Инициатива знакомств

Увеличить

Традиционно считается, что инициативность проявляют мужчины. Но если не проявляют? Неужели теперь всю жизнь в девках сидеть?
По этому поводу мужчины говорят: Девяносто пять процентов опрошенных мужчин сказали, что им приходиться по нраву, когда женщина берётся действовать первой.

Так что, уважаемые девушки, совершено напрасны ваши страхи. Более того, семьдесят один процент мужчин считает нормальным, чтобы девушка сама звала на свидание, не говоря уже о том, чтобы заговорить с незнакомым парнем.

Однако есть свои маленькие нюансы: если инициатива первой встречи за девушкой, нужно не потерять чувство меры. Если девушка понравилась парню, то он и сам осмелеет, спросит номер телефона или пригласит на свидание. Но ему робкому и беззащитному, нужно немного помочь создать в беседе дружелюбную комфортную атмосферу, протянуть руку помощи, помочь уйти от страха, поражения.

Если же парень не проявляет такой активности, то вам нужно проверить, почему возможно он стесняется или не хочет? Спровоцируйте его, скажите ему «До свидания, мы больше с тобой не увидимся «. И если молодой человек удивится, спросит «почему», значит всё получилось, и вы снова встретитесь. В этом случае вы сохраняете чувство собственного достоинства. А впрочем, сегодня многие и так дают свой номер телефона, и это воспринимается как норма.

А как же быть с любопытными окружающими? Лучше всего — избавится от таких. Начав разговор, например, в общественном транспорте с совершенно простых вопросов: как проехать, как добраться, с просьбой помочь, всё это выглядит очень естественно. А вот разговор об обмене координатами стоит продолжить без посторонних глаз, выйдя из общественного транспорта.

Иногда собеседник начинает разговор довольно-таки нелепо, может быть, он ставит вас в неудобное положение пред окружающими. Но неумелый в общении с девушками не значит плохой. Скорее всего, это его неуклюжесть связанна с его неопытностью в общении с женским полом и проявлением не испорченности молодого человека.

Возможно, что за вашу помощь он будет благодарен вам всю жизнь.

Несколько способов знакомства.

На остановке: " Простите, вы, как будто, подошли раньше… Не проезжал ли первый номер? Что-то долго нет его…" Не нужно стесняться, вы же не заставляете его на себе жениться.

В магазине: В отделе мужской одежды можно попросить примерить костюм: у вас такой же рост и размер как у моего брата.

У вас всё получится, инициативность завязывания знакомств полезна тем, что поможет отличить подлинные чувства от влюблённости, набраться опыта, тот или другой пригодится в жизни.
 

Автор: Дока

Ссылки по теме

Советы при выборе жениха из Интернета

При общении с противоположным полом через сеть Интернет желательно придерживаться следующих правил:

Остерегайтесь мужчин, которые загружены делами и работой больше, чем Президент страны, так что у него нет времени встретиться с вами даже во время его законного отпуска. Если мужчина занят по горло встречами с друзьями, стиркой, готовкой и т. д., то можете представить, какое место в своей жизни он отводит вам.

В поисках идеала

А вы не задумывались над таким вопросом: " Почему некоторые девушки выходят замуж не только поздно, но еще и за нелюбимого человека?» Да, именно за нелюбимого. Он может быть, конечно, обеспеченным, состоятельным, щедрым и даже симпатичным, но ждет ли вас с ним счастье. А дело все в вас. Именно в вас, а не в жизни и не в мужчинах. Вы слишком требовательны к ним. Вам нужен идеал, которого не существует.

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Вы устали от одиночества? Вам не хватает любви? Но все попытки найти свою вторую половину не принесли нужных результатов? Тогда читайте эту статью. В ней вы узнаете, как привлечь мужчину в свою жизнь.

Правила привлечение второй половины.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.