Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Знакомство и свидание  \  Как познакомиться с девушкой д...

Как познакомиться с девушкой для серьезных отношений

Увеличить

Современные юноши стали раскованнее, но проблема знакомства с девушками так и осталась. Многие, как не умели этого делать, так и не умеют. Годы идут, а «девушка мечты» по-прежнему недосягаема.

Как познакомиться с девушкой для длительных отношений, как сделать так, чтобы она «ничего такого не подумала», где найти бескорыстные отношения и настоящую любовь?

В старину в роли свахи выступали специальные женщины, которые делали это виртуозно, теперь же – каждый за себя. Как быть бедному скромному юноше, если одиночество уже просто достало?

Самый популярный способ последних лет – знакомство через интернет. У меня уже таких несколько знакомых пар, которые сочетались законным браком после знакомства в сети. И, знаете, - прекрасно живут, детей рожают. Удивительно то, что среди них есть даже такие, которые жили в одном доме и, даже, в одном подъезде, а познакомились через интернет!

Интернет действительно очень раскрепощает. Здесь есть свои преимущества: всегда можно оставить за собой «право многоточия» - отвечать на вопросы выборочно, не отвечать вообще, общаться только по желанию, еще в интернете всегда можно скрыть свою внешность, можно ее приукрасить. Но переусердствовать с этим не рекомендуем – все равно когда-нибудь встреча воочию состоится, тогда не избежать разочарований.

Но, в принципе, знакомиться с девушками можно везде, и совсем не обязательно для этого торчать в интернете. Девушки, по-прежнему, ходят по улице, посещают кафе, клубы, бывают на пляже, ездят в общественном транспорте. Все эти места вполне подойдут для знакомства. Здесь вопрос в другом: насколько вы раскрепощены, чтобы вот так просто подойти и познакомиться?

Большинство девушек живут мифами прошлого и считают, что для знакомства первым должен подойти мужчина. Если же инициативу проявит девушка, в нашем обществе это считается чем-то постыдным, к сожалению, и девушку даже могут причислить к рядам непорядочных. Все это так устарело, но живет и поныне. Поэтому не ждите, когда «милое создание» пожелает узнать ваше имя – действуйте сами.

Где найти девушку порядочную, как узнать, годится ли она для серьезных отношений?

Во-первых, непорядочных девушек не существует, непорядочные вам скажут сразу – сколько это стоит. Все остальные жаждут отношений - настоящих, ждут мужчин - искренних, любви – неземной.

Во-вторых, при знакомстве самые скромные, скорее всего, вас «отошьют», а более раскованные – с удовольствием поддержат беседу. Но не стоит делать скоропалительных выводов о том, что первая – хорошая, а вторая – распущенная, это не значит ровным счетом ничего. Скорее всего, первая мало общалась с молодыми людьми и не умеет поддержать светскую беседу. Вторая же может быть попросту болтушкой, которая не стесняется «весело трепаться» ни с кем.

Ну и в-последних, конечно же, самое эффектное знакомство – это знакомство с тем, кого знаешь, как бы нелепо это не звучало. Подруга детства, соседка, одноклассница, однокурсница. В этом случае о девушке можно знать многое априори. Девушку, которую видишь впервые, можно никогда не узнать по-настоящему, но в этом и вся прелесть.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.