Правила поведения с мужчиной

Увеличить

Правила поведения с мужчиной – это не совокупность установленных норм и рамок поведения и это не четкое руководство к действию, которое является истиной последней инстанции.

Правила поведения с мужчиной – это анализ основных претензий, которые можно услышать от мужчины по поводу женщины. У прекрасной половины человечества довольно часто складывается мнение, что сильный пол лишен чувств, они не сентиментальны и поэтому настолько холодны.

Женщинам трудно понять, почему их возлюбленный или уже муж не может смотреть фильмы, где любовь и слезы. Для него это становиться невыносимым испытанием. Отсутствие сентиментальности – это не признак бесчувственности.

Первое правило поведения с мужчиной гласит, что не надо принимать все близко к сердцу, нужно быть менее эмоциональным. Если мужчина должен идти на работу, то это не значит, что он не хочет провести с женщиной время, а значит лишь то, что будет работать как раз для Вас обоих.

Если перестать доставать его по этому поводу, то для своего любимого Вы будете значить намного больше.

Второе правило поведения с мужчиной в том, что ему нравится, когда рядом женщина, которая … молчит. Тогда мужчина может только догадываться, о чем думает прекрасная половина и в его глазах она становиться более уверенной в себе, хозяйкой своих эмоций. Хочется мужчинам, чтобы рядом был человек, который обдумывает фразы, а потом их говорит. Третье правило поведения с мужчиной относительно постели.

Дело в том, что Вы можете неожиданно вспомнить нечто важное, что у Вас случилось за день, поэтому Вам захочется сообщить об этом своему мужчине, но, лучше немного подождать до окончания полового акта, потому что одни только своим высказыванием или вопросом Вы испортите всю идиллию. Отдельной чертой нужно выделить разговор.

Так вот по правилам поведения с мужчиной он должен быть насыщенным, разносторонним, а не касаться только чувств и эмоций, потому что у мужчины могут возникнуть сомнения по поводу того на самом ли деле Вы испытываете подобное или это очередной пустой разговор.

Правила поведения с мужчиной номер пять гласит, что мужчина счастлив, когда женщина разрешает ему проводить время со своими друзьями, а не сходит с ума по этому поводу. Ему нравится, когда она может какое-то время обходиться без его присутствия. От этого он будет ценить ее еще больше.

Правила поведения с мужчиной номер шесть. Суть его в том, чтобы воспринимать правильно фразу любимого: «Дорогая, не принимай все так близко к сердцу». На самом деле, мужчина хочет искренне помочь. Он не понимает, что тем самым может ухудшить положения и выглядеть в наших глазах бесчувственным. Поэтому фразы, подобно этой надо воспринимать адекватно.

Правила поведения с мужчиной номер семь. Если молодой человек не дарит сентиментальных открыток и не пишет девушке стихи, то это не повод для расстройства и постоянных упреков. Возможно, он выражает свои чувства по-другому. Ведь каждый сам волен поступать так, как ему угодно, каждый индивидуален.

Правила поведения с мужчиной номер восемь. Если Вы захотели сообщить своему мужчине о том, что вызывает у Вас интерес или же наоборот раздражает, тогда не надо быть чрезмерно эмоциональными и стараться передать чувства с небольшим количеством фактов. Так можно потерять всякий интерес мужчины. Говорите четко, кратко, обдуманно и Вы будете услышаны.

Правила поведения с мужчиной номер девять и самое главное. Будьте уверенной в себе, не тратьте время попусту на ненужные разговоры, если решили отступить, не надо объяснять причину, всегда следите за собой, цените в мужчине, то, что есть, не переделывайте, не придирайтесь, а главное пытайтесь войти в положение и не совершать необдуманных действий.
 

Автор: Инна Органова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.