Главная страница \  Успех \  Статьи \  Качество жизни \  В поисках счастья \  Психология прикосновения

Психология прикосновения

Увеличить

«Я люблю тебя всей душой, я хочу любить тебя руками…»

Как распознать: Сразу оговорюсь: прикосновения – это не секс. Это такая фоновая нежность. То есть если твой парень при каждом удобном случае тащит тебя в постель, это еще не значит, что его язык любви – прикосновения. Это значит только то, что твоя сексуальность сводит его с ума и у него все в порядке с физиологией. А вот если он просто постоянно обнимает тебя, держит за руку, гладит по волосам, нежно целует – в общем, не упускает случая лишний раз прикоснуться к тебе, то он точно измеряет любовь прикосновениями!

Если ты: Довольно сложно добиться от юноши, который ассоциирует прикосновения только с сексом, той фоновой ласки, которая тебе нужна, но нет ничего невозможного!

Во-первых, тебе просто стоит говорить о том, что тебе приятно, когда он обнимает тебя, целует, что ты просто таешь в его руках. Поверь, он будет рад это услышать – ведь это комплимент его «мастерству». Ну а потом ты можешь просто добавлять, что тебе хотелось бы больше прикосновений. Что тебе это, в конце концов, просто необходимо!

Если он: Такие юноши, как правило, романтичны, крайне чувствительны и обладают таким ресурсом нежности, что смогут растопить даже сердце Снежной Королевы. Но и самим им необходима подпитка в виде постоянной ласки.

Если язык любви твоего молодого человека – прикосновения, то его может сильно ранить, когда ты отстранишься от его поцелуя, например, на людях, но если ты будешь ласкова с ним, если будешь вести себя так, чтобы он постоянно ощущал твою близость, твое касание, то он будет в буквальном смысле носить тебя на руках!

И еще напоследок пара маленьких правил, справедливых для каждого из пяти языков. Запомни: когда наполнен любовью близкий тебе человек, то он начинает щедро делиться ею с тобой, поэтому первое правило: не скупись дарить радость! И второе правило: обучая своего парня своему языку любви, помни, ты можешь просто ПОПРОСИТЬ его любить тебя так, как тебе хочется. Умение договариваться всегда было признаком взрослых людей. Просто попроси. И на Земле станет на двух счастливых людей больше.
 

Автор: Инна Органова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.