Главная страница \  Успех \  Статьи \  Управление личными финансами \  Вы и деньги  \  Интернет магазин обуви - это у...

Интернет магазин обуви - это удобно

Увеличить

Красивая обувь – слабость многих женщин. Иногда бывает так трудно пройти мимо новой коллекции летних босоножек или отказать себе в приобретении очередной пары выходных туфелек. Говорят, что «хорошее дешевым не бывает». Это практически так, ведь иногда ради нового приобретения приходится тратить значительные суммы. Но выход из положения все-таки есть. И даже при покупке модной качественной обуви можно сэкономить.

Как? Покупая через Интернет.

Во-первых, это просто удобно. График работы более, чем комфортный. Например, интернет магазин Океан Обуви работает круглосуточно без перерывов на обед, выходных дней и праздников. Все 365 дней в году. Тем, кто имеет много свободного времени, это может показаться не очень важным. Однако для многих трудоголиков, которым суток всегда мало, виртуальные магазины – единственная возможно совершать достойные покупки.

Во-вторых, и это главное, что нас волнует, – это дешево. Цена пары обуви на сайте часто процентов на тридцать ниже, чем в обычном магазине. А бывают и более весомые разницы. Странно? Причин для беспокойства нет. Интернет - магазин продает такую же качественную обувь, как и традиционный. И закупается она часто на одном и том же оптовом фабричном складе. Все дело в ценообразовании. Для функционирования он-лайн магазина не нужно оплачивать высокую арендную плату, да и заработная плата работникам торгового зала тоже не требуется. Эксплуатация проще, дешевле, а экономией продавец легко может «поделиться» с покупателем.

В-третьих, выбор. Он не меньше, а часто даже значительно шире, чем в обычном магазине. Интернет- магазин не требует дополнительного места для хранения товара, а информации о продаваемых изделиях на сайте можно разместить очень много.

В-четвертых – удобство поиска. Он осуществляется значительно быстрее, чем при традиционной покупке. Достаточно знать основные характеристики будущей покупки ( категорию, размер, желаемые цвет, материал, цену). Чем больше условий фильтров, тем более представительную выборку вы получаете. И, если в обычном магазине вам требуется от 15 минут до 1 часа, чтобы выбрать подходящую обувь, то на покупку в Интернете вы потратите от 2 до 15 минут максимум.

И еще один немаловажный момент – форма оплаты. Ее вы выбираете сами, как и способ платежа. Наличные авансом, по факту доставки, наложенным платежом, перевод с расчетного счета, оплата банковской картой или электронными деньгами – вы можете остановиться на самом удобном для вас варианте, ограничений нет.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.