Главная страница \  Уютный дом  \  Статьи \  Дизайн и интерьер  \  Интерьер вокруг дома \  Детские площадки для современн...

Детские площадки для современной мамы

Увеличить

Стайки молодых мамочек со снующими детишками на детских площадках – это радостная и вполне привычная уже картина. Отличная возможность подвижных игр, свежий воздух, непринужденное общение. Кажется, одни только достоинства. Но иногда детские площадки таят немало подводных камней.

Современная мама – это женщина, которая стремится успеть абсолютно все. У нее много сил и энергии, возможностей самосовершенствоваться и все время действовать. Она привыкла жить в движении. Само собой, на каком-то этапе ей захочется стать матерью. И тут она понимает, что мир буквально замыкается вокруг малыша в рамках одной квартиры. Творческие порывы сокращаются до перестановок кроватки и выбора бутылочек. Резко меняется темп и форма жизни. Реже появляются успешные подружки, все рассказы крутятся вокруг маленького человечка и его достижений, а ведь это далеко не всем интересно.

В результате, этих подружек становится еще меньше, и приходится спасаться только прогулками. Именно на детских площадках можно найти «спасение»: единомышленниц с такими же проблемами, интересами и достижениями. Это будут не только батуты и качели, но и разговоры мам во время игр детишек.

Однако площадка для того, чтобы все было красиво, безопасно и радостно, должна быть качественной и, как это ни парадоксально, предназначенной для ребенка. Последнее бывает не всегда. Поэтому нужно внимательно отнестись к выбору. Нет сомнений, что детские площадки - отличный выбор.

Площадку или городок можно не только найти в городском парке, но и приобрести сообща, вместе с другими семейными парами. Наиболее известные и действительно хорошие марки – это Самсон, Jungle Gym и Rainbow. По ценам приблизительно равнозначны Самсон и Jungle Gym: их стоимость начинается от $1000. Rainbow дороже – от $2500. Качество также на высоте. Если сравнивать по функциональности, то Самсон и Rainbow больше развлекательные, а Jungle Gym – спортивная площадка-городок: здесь есть и батуты тоже.

Многие предоставляют услуги бесплатной сборки или доставки, особенно если речь идет о хитах продаж. Все три городка хорошо и быстро собираются, так что детки очень быстро начнут радоваться веселым играм. При этом мамочкам абсолютно не нужно будет беспокоиться об их безопасности: все составляющие части довольно крепкие и расположены на приемлемой высоте. А у мам будет достаточно времени, чтобы поговорить друг с другом, обсудить все насущные проблемы, радости и достижения. Обзавестись, в конце концов, новыми подружками.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.