Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака - Дев...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака - Дева

Увеличить

Представителям знака зодиака дева свойственна способность все систематизировать и анализировать. Девы не любят проявлять своих чувств на людях, довольно скромны и добры.

Люди-девы ценят практичность в вещах и подарок следует им подбирать соответствующий. При выборе презента особое внимание стоит обратить на качество предмета — ни в коем случае нельзя допускать, чтобы подарок содержал сколы или имел недостающие детали. Презент может быть простым, но не должен выглядеть дешево. Практичным девам наверняка понравятся набор для рукоделия или шитья, столовый набор, а от пазлов и конструкторов она просто придет в восторг.

Порадуете вы деву, подарив ей коробочки, складывающиеся друг в друга или матрешку, которую можно разобрать и собрать, вложив внутрь необходимые деве вещицы — она знает какие. Маленькой деве можно подарить кубик-рубик, а взрослой — головоломку. Деве-кулинару непременно понравится преподнесенный набор специй. Учитывая чрезмерную пунктуальность девы, ей вполне можно подарить элегантные часы.

К тому же, если вы затрудняетесь с выбором, вы всегда можете уточнить у девы, что именно она хочет. Она не посчитает это дурным тоном с вашей стороны и намекнет, какой подарок придется ей по душе. Девы любят полезные вещи, делающие жизнь проще и экономящие их время.

Женщине-деве можно подарить эксклюзивный крем или экстравагантного запаха духи. Если все никак не можете определиться с подарком, презентуйте антиквариат — не прогадаете.

Оберткой подарку должна служить какая-нибудь полезная для хозяйства вещица — например, пакет.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.