Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака - Лев

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака - Лев

Увеличить

Лев — это царь зверей. Эта царственность присуща и людям, рожденным под данным знаком зодиака. Лев всегда будет ожидать от окружающих его людей поклонения и почитания его царской особы. Вместе с тем, львы очень жизнерадостны и с ними всегда весело. Они по натуре властолюбивые лидеры и люди охотно следуют за ними, восторгаясь их умению добиваться поставленных целей. Люди, рожденные под знаком льва, весельчаки от природы, обожающие шумные компании и вечеринки. Это яркие, сильные личности, которые практически всегда оказываются в центре внимания и наслаждаются этим.

Запомните, подарок для льва — очередной способ самовозвышения. Поэтому дарить ему необходимо только престижный подарок, который будет показывать его принадлежность к светскому обществу. Это могут быть дорогой парфюм известной марки, фирменные часы, элитная косметика, дорогая зажигалка, галстук модного дизайна.

Лев также будет рад, если в его доме появится японский фарфор, декоративный фонтанчик или подсвечник. Также лев будет в восторге от похода в ресторан или подарка в виде большого торта. Можно подарить представителю данного знака туристическую поездку в экзотическую страну или на престижный горнолыжный курорт, билеты на концерт или в кинотеатр на премьеру фильма, абонемент на занятия в модном спортивном зале или, как вариант, вечер в казино для азартных львов и львиц. Детям знака лев необходимо подарить вещь, о которой он давно мечтает — возможно, это будет радиоуправляемая машинка или вертолет, настольная или компьютерная игра с героическим персонажем, с которым лев сможет ассоциировать себя. Для девочек данного знака в качестве презента подойдет Барби, но кукла обязательно должна быть принцессой.

Для представителей зодиака лев крайне существенен внешний вид подарка — во что и как он упакован, так что позаботьтесь о шикарной упаковке и дорогом букете в придачу.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.