Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Овны

Увеличить

Выбор подарка на знаменательное для человека событие всегда нелегкая вещь, особенно сегодня, когда витрины магазинов ломятся под многообразием различной сувенирной продукции и других презентов. А ведь так хочется, чтобы именно ваш преподнесенный виновнику торжества подарок был самым оригинальным и запоминающимся.

Подобрав правильный подарок по знаку зодиака, вы непременно попадете в точку, вручив виновнику праздника именно то, что ему нравится.

Если ваш друг, знакомый или родственник рожден под знаком овна, вы никогда не будете скучать. Любая прогулка с овнам заканчивается приключением. Это веселые, искрометные люди, способные сплотить около себя толпу людей. При этом они всегда очень отзывчивы и готовы придти на помощь в трудную минуту.

Энергичным и импульсивным по своей природе овнам лучше не дарить сувенирной продукции — не оценят. Детям знака Овен очень любознательны и будут несказанно рады подарку в виде энциклопедии или познавательного видеофильма.

Поездка в горы, новый велосипед или роликовые коньки, поход на байдарках, все подарки, связанные с активным образом жизни, вызовут у овнов бурю эмоций и радости.

Женщинам-овнам предпочтительно в качестве подарка выбирать практичные вещи. Они обрадуются любой технике, облегчающий их быт — от микроволновой печи до стиральной машины. Яркая майка с веселым принтом или годовой абонемент в спортзал тоже подходящие презенты. Порадуют женщин этого знака зодиака и свечи (только выбирать нужно не элегантные свечки, а смешные и забавные), ведь овны — знаки огня. Для мужчины-овна замечательным подарком станут необходимые приспособления для отдыха на природе: шампура, мангал и даже рация.

Вообще к выбору подарка овну необходимо подходить с юмором, также как и при его вручении. Можно придумать веселую игру, в которой овну необходимо будет самому найти свой подарок, пользуясь подсказками. Овны от природы энергичные люди с хорошим чувством юмора и подарки им следует выбирать соответствующие. Как ребенок, так и взрослый овен с благодарностью примут от вас забавные игрушки или увлекательные игры, которые придутся по душе его жизнерадостной натуре. Не прогадаете вы и выбрав в качестве презента билеты на концерт, в ночной клуб или выставку современной техники.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.