Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Рак

Увеличить

Люди, рожденные под знаком рака, относятся к очень сострадательным и чувствительным натурам. Они крайне заботливы и внимательны ко всему и вся, и поэтому очень ранимы. Это зачастую заставляет их прятаться в своеобразную броню, открывая свой внутренний мир лишь близким людям.

В качестве подарка ракам можно приобрести раритетные вещи, книги или диски с фильмами по истории. Детям знака зодиака рак можно подарить конструктор, девочкам-раком по душе придутся наборы для рукоделия, книги по плетению бисером и вышиванию. Подросткам понравятся солнечные темные очки, музыкальный плеер или диск в качестве подарка.

Женщинам данного знака зодиака предпочтительней преподнести в качестве презента предметы для украшения жилища. Женщины-раки очень трепетно относятся к своему дому и стараются всячески его украсить, поэтому их несомненно порадуют вазочки различной формы и размера, настенные часы, панно, красивые статуэтки и фонтанчики. Можно также презентовать комнатное растение или набор для сада для садоводов. Рак-мужчина очень трепетно относится к многочисленным мелочам, хранящимся в доме, поэтому сундучки и коробочки можно смело приобретать в качестве презента. Порадуют рака и предметы старины, антиквариат.

Но, чтобы вы не решили подарить раку — будь то фотоальбом или фоторамка с памятными фотографиями, копилка или домашняя утварь — помните, что самой важной вещью для рака является само преподнесение подарка и царящая при этом атмосфера. Раку крайне важно, чтобы подарок был сделан от души.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.