Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Рыбы

Увеличить

Фантазеров знака зодиака рыбы зачастую называют чересчур критичными и придирчивыми особами. Эмоции у рыб льются через край, они очень эмоциональны и выразительны. Рыбы отличаются мудростью и поэтичностью.

Рыбы — очень отзывчивый по отношению к другим знак, такие люди думают о себе в последнюю очередь, стараясь оказать помощь окружающим. Пожалуй, рыбы — это тот знак зодиака, которым вполне уместно будет в качестве подарка преподнести аквариум с рыбками. Представители данного знака — любители животных. Ребенку-рыбе можете дарить щенков, котят, хомячков, но, конечно же, с согласия родителей. Представители знака рыбы с удовольствием, нежностью и трепетом будут заботиться о домашних любимцах.

Женщинам-рыбам можно подарить украшения. Многие рыбы придут в восторг от получения ожерелья или серег из жемчуга. Женщины этого знака являются любительницами искусства — благо, здесь выбор велик. Подойдет как панно, так и картина известного художника. С удовольствием примут в качестве презента предметы мистического сочетания. Мужчинам-рыбам можно преподнести компьютерную игру или подключение к безлимитному интернету. Как подарок рыбам понравится билет на премьеру фильма, интересная книга, фильм комедия. Поскольку рыбы — водный знак, то и дарить им можно вещи, связанные с водной стихией. Купальник, пена для ванн, жидкое мыло, ласты — выбор велик. Просто идеальным подарком будет круиз или поездка в Венецию. Рыбы любят танцевать и делают это легко и изящно, поэтому музыкальный диск или инструмент отлично подойдет в качестве презента.

К упаковке подарка для рыбы нужно подойти со всей фантазией — буйство красок, звезды, блестки и стразы в купе с необычной формой подарочной коробочки или пакета.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.