Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Скорпион

Увеличить

Очаровательные представители знака зодиака скорпион обладают мощной завораживающей энергетикой. Просто невозможно не поддаться их природному магнитизму. Поскольку одной из главных черт скорпиона является скрытность, не так то легко подобрать ему идеальный подарок. Подарок для скорпиона — это своеобразный символ, определяющий ваше отношение к его персоне.

Представитель данного знака сразу определит, сколько сил и времени вы потратили на выбор подарка. Поэтому скорпиону необходим уникальный подарок, который подчеркнет его значимость и которым он сможет гордиться и по случаю и без демонстрировать. Для скорпионов много значит имидж, поэтому можно приобрести в подарок либо дизайнерскую вещь, либо майку с его же фотографией или надписью, отражающей суть характера скорпиона или его увлечения. Скорпионам, увлекающимся психиатрией или магией, можно подарить книги по данной теме — раритетные или же, наоборот, новинки данной области, символичные сувениры. Любители всего мистического, представители данного знака с удовольствием прочитают мистическую книгу или фильм, преподнесенные в подарок. Большинство скорпионов являются любителями и ценителями старины, поэтому вы угадаете с подарком, выбрав антикварную вещь.

Маленьким скорпионам можно подарить наборы парикмахера или доктора, но только практически с настоящим скальпелем и не кукольными ножницами.

Скорпион - знак зодиака, любящий спорт. Смело дарите ему коньки, ролики, велосипед, хоккейную амуницию, занятия по прыжкам с парашютом. Также понравится людям данного знака и такой подарок, как принадлежности для автомобиля или мотоцикла. Не забывайте, что скорпионы по натуре своей скрытный народ, поэтому их впечатлят всякого рода шкатулочки, коробочки и даже сейф. Скорпионы любители культурных мероприятий. Подарите ему билеты на балет, в оперу или же на мюзикл. Понравится скорпионам и подарок в виде дорогого алкоголя — хорошего выдержанного коньяка или любого другого предпочитаемого скорпионом напитка.

Любящие роскошь представители зодиака будут благодарны за подаренное шелковое постельное белье или бархатные шторы. Если выбираете как дополнение к подарку шоколад, то он должен быть только высшего сорта. При вручении подарка прочитайте виновнику торжества стих, спойте песню или просто произнесите слова, которые смогут выразить скорпиону ваше уважение, любовь и преданность.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.