Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Стрелец

Увеличить

Авантюристы, болтуны и юмористы стрельцы рождены под знаком Юпитера, который ко всему прочему наделил их еще и отвагой и любовью к экспансивным поступкам. Люди, рожденные под знаком зодиака стрелец поражают своей честностью, доходящей порой до неделикатности по отношению к окружающим.

Стрельцы довольно щедры и очень коммуникабельны, они с легкостью заводят новые знакомства везде и всюду. Неутомимая страсть к приключениям, заставляет стрельцов открывать для себя новые грани неизведанного, колеся по миру. Поэтому, преподнеся в подарок стрельцу путешествие на двоих (он обязательно возьмет вас с собой) в страну пирамид, небоскребов или карнавалов, обязательно попадете в самую точку. Стрелец будет рад также туристическим принадлежностям, документальным фильмам или фильмам с его хроникой путешествий, фотоаппарату или видеокамере, простой или электронной рамке для фотографий, большому или не очень фотоальбому.

Понравятся стрельцу сувениры или статуэтки из дальних стран. Представители данного знака очень любят животных — дома у стрельца есть хотя бы один домашний любимец. Вы не прогадаете, подарив стрельцу вещь, связанную с его любимцем — книгу, сувенир - вы навсегда станете желанным гостем в его доме. Стрельцы — те еще гурманы. Они любят отведать национальные блюда разных народов мира. Сводите знакомого стрельца в ресторан с экзотической кухней и подарок состоялся.

Также в качестве подарка для стрельцов подойдут портмоне, зонтик, ремень или часы. Любой подарок, связанный со спортом придется представителям зодиака по душе, ведь они весьма спортивные люди. Если вы решили преподнести стрельцу как презент набор посуды, то он обязательно должен быть транспортабелен и спортивно-туристический. Активному стрельцу можно дарить абонементы в спортивный зал, поход в сауну, прыжок с парашютом, вечер в боулинге.

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.