Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Гороскоп  \  Все о знаках зодиака \  Подарок по знаку зодиака ̵...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок по знаку зодиака – Весы

Увеличить

Люди знака зодиака весы обладают замечательным талантом — поднимать эмоциональные порывы окружающих людей. Весы очень открыты, являются хорошими и преданными друзьями. Они не любят расстраивать людей, поэтому всегда приходят на помощи и редко говорят «нет».

Весы являются любителями красоты, совершенства и гармонии, поэтому и подарки лучше им преподносить такие, которые бы содержали элементы роскоши и красоты. Весов невозможно не любить — они справедливы, деликатны и вежливы, с ними всегда можно почувствовать себя уютно и комфортно, поэтому и в качестве подарка хочется преподнести этим замечательным людям что-то особенное. В выборе подарка опираетесь на изящность - цвет, форма и стиль должны безупречно сочетаться и просто быть безупречными. Весы очень внимательно следят за своей внешностью, поэтому, подарив женщине-весам декоративную косметику или же набор по уходу за лицом, попадете в точку.

Также приятным презентом будут являться украшения для интерьера дома, например, комнатный фонтан, панно, красивые изящные статуэтки. Девочки-весы будут в восторге от бижутерии, детской косметики или куклы со множеством ярких модных нарядов. И взрослых и детей данного знака порадуют музыкальные инструменты или диски. Для мужчины-весов можно подобрать дорогую ручку, портфель или даже светильник. Главное помнить, что выбранный подарок по стилю и цвету должен комбинировать с окружением виновника торжества. Как правило, представители зодиака весы любят танцы и занятия йогой, по причине своей природной гибкости и грациозности, поэтому вполне уместно будет подарить книги по йоге, восточные аксессуары, палочки для релаксации. Также весов несомненно порадует ужин в ресторане, билеты в театр или музей.

Изысканность упаковки подарка, поднесенного вами весам, будет по достоинству оценено и даже послужит огромным плюсом в вашу пользу, если подарок прекрасным представителям зодиака придется не по душе.
 

Автор: Меренкова Екатерина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.