Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Что подарить на 8 марта

Увеличить

Дорогие мужчины, а часто ли вы задаетесь таким вопросом делая выбор подарка женщине? Часто ли вы пытаетесь хотя бы угадать, что именно ждет от вас женщина? Или, как обычно, идете в парфюмерный магазин и покупаете флакон проверенных временем духов? Чтоб дать вам лишний повод поразмышлять, давайте попытаемся понять какие сюрпризы на 8 Марта ожидают женщины?

Что порадует наших мам? Во-первых, они ждут внимания. Это факт. Как и с помощью чего это внимание выразить? Наиболее беспроигрышный вариант – пригласить маму в исключительный клуб, к примеру на «Чайную церемонию Пин Ча» или «Церемонию варки чая на огне», там она сможет увидеть много увлекательного о восточных традициях и насладиться сладким чаем, а главное провести драгоценное время со своим сынишкой или дочерью. А может в ресторан – на «Школу суши» или «Вечер в джаз-клубе»? Поверьте, наши матушки чрезвычайно редко ожидают от нас каких-то реальных подарков, они намного больше хотят поговорить с нами и побыть вместе. Что возможно осуществить даже на авторских экскурсиях – «Московские привидения» или «Очарование русской провинции». Крайне интересно и запомнится надолго.

Чего ожидают наши дочери? Я имею в виду маленьких и чуть постарше (т.е. тинейджеров) дочерей. Вот тут сплошной разгул фантазии. Они точно будут рады принять в подарок «Картинг» или «Прыжки на джолли – джампере», теперешние дети это ужасно любят. Они однозначно не откажутся от «Отдыха в аквапарке», ведь именно там есть единственная возможность круглогодично наслаждаться летним покоем, не выезжая из Москвы. Еще замечательные подарки – «Урок езды на пони» для вашей малышки или «Художественное фото». Поверьте, будет море восторга!

Ну и, наконец, наиболее запутанный вопрос – какой подарок на 8 Марта хочет жена или любимая женщина? Само собой, все они мечтают о норковых шубу, бриллиантах, иностранных авто или отдыхе на Мальдивах и еще чего-нибудь эдакое. А в случае, если у вас нет такой возможности, или, наоборот, ее хоть отбавляй, только вы уже все это подарили? Придется передавать оригинальность, в каждом случае.

Итак, первый настоящий вариант – тематический романтический вечер. К Примеру «Вечер в шотландском стиле» — пусть проведет время с мужчиной в юбке, потанцует народные шотландские танцы, попьет истинно шотландский виски. Есть варианты: «Двое и фондю» или «Романтический вечер для двоих» — расслабление в личных апартаментах стрип-клуба. Море острых впечатлений ей гарантированы.

Вариант оригинальный второй – экстремальный отдых. Для женщин популярное нынче слово «экстрим» простирается от «Прогулки верхом» или «Прыжка с парашютом „в тандеме“ до «Полета на воздушном шаре». Все варианты целиком годятся. Катание необыкновенный подарок – на лошадях для настоящих ценительниц верховой езды, любящих лошадей.

Прыжок с парашютом — для смелых (убедитесь, что высоты она не боится, иначе, сюрприз будет испорчен) и самых авантюрных женщин. «Полет на воздушном шаре» — это без комментариев. В всяком случае будьте уверены, что такой подарок будет незабываемым и неповторимым.

Ну и вариант – неоригинальный, однако беспроигрышный. Это, само собой, SPA – салон. Нынче существует просто огромное число программ, какие могут удовлетворить вкусы даже самых искушенных завсегдатаев салонов отдыха и красоты. Мне кажется, очень символичным подарком на 8 марта могло бы стать «SPA: виноградно-шоколадное удовольствие». Вы представляете, какое наслажденье для женщины быть на свой праздник «в шоколаде» в прямом и фигуральном смысле.
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.