Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Сертификат в подарок на 8 марта

Увеличить

Зима. На улице снег, мороз, все закутаны в теплую одежду. А так хочется, чтобы было тепло, чтобы милые дамы скинули свои дубленки и шубки, сняли теплые сапожки и пошли гулять на шпильках и в коротких юбочках. Это время не за горами, ведь скоро март, а значит праздник весны восьмое марта. День, когда всем женщинам от мала до велика будут дарить цветы и подарки, говорить приятные слова, объясняться в любви. Женщины в ожидании праздника будут приводить себя в порядок, «чистить перышки», а сильная половина человечества — ломать голову, что подарить.

А что подарить? Огромный выбор подарков в настоящее время в магазинах города, это сувениры и подарки на любой вкус и кошелек. Остается только определиться с выбором, решить, что понравится той, которой этот подарок предназначается, потратить уйму времени в походах по магазинам, купить то, что намечалось и.... И вот тут-то и кроется подвох. А вдруг не понравится, или такой же подарили. Значит будет разочарование и испорченное в праздник настроение. И снова возникает вопрос. На этот раз: что же делать?

Выход есть и из этой ситуации. Это подарочный сертификат. Сертификаты есть практически во всех крупных магазинах, супер- и гипер-маркетах, косметических салонах и спа-салонах и так далее. В чем плюсы подарочного сертификата? В том, что ваша избранница сама подберет подарок в пределах той суммы, на которую вы приобрели сертификат. А вот это уже второй плюс — мало того, что купит то, что хочет, так еще и походит по магазинам, а ведь женщины так это любят. И теперь третий плюс — отличное настроение у обоих. Подарочные сертификаты выпускаются на любую сумму, поэтому они доступны и студенту, и бизнесмену. Сейчас некоторые фирмы объединились и выпускают сертификаты, по которым можно получить один из нескольких предложенных сюрпризов на оплаченную сумму. Это может быть поход к косметологу, посещение спа-салона, абонемент в бассейн, ужин в ресторане, а если вдруг ваша дама любительница экстремальных ощущений, то ей могут быть предложены полет на вертолете, поход на байдарках, прыжок с парашютом и многое другое, на что у организаторов хватит фантазии.

И так, скоро 8 марта. Пора определиться, какой сертификат вы выберете для своей избранницы. Приобрести его можно как в магазине, так и через интернет.

Не забудьте про цветы! (без них праздник будет испорчен).
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.