Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Нашествие – 2012

Увеличить

Этим летом ожидается великое событие для ценителей живой музыки – пройдет рок-фестиваль «Нашествие». Это ежегодный рок-фестиваль, который вот уже несколько лет неизменно собирает от ста тысяч людей и более. Это неповторимое грандиозное шоу, на которое приезжает множество людей со всех концов страны.

«Нашествие» - это единственный рок-фестиваль подобного формата - аналогов нет больше нигде в мире. Это музыкальное шоу, которое проходит под открытым небом. На фестивале собирается огромное количество самых популярных, самых талантливых и самых востребованных исполнителей российской эстрады. Это певцы, музыканты, артисты, которые представляют музыку различных стилей и направлений.

В этом 2012 году фестиваль «Нашествие» традиционно пройдет под открытым небом на концертной площадке в Большое Завидово, что находится в Тверской области. Это захватывающее мероприятие запланировано на три дня – 6,7,8 июля. Все желающие смогут с легкостью попасть на него – билеты уже в доступной продаже.

Рок-фестиваль «Нашествие», пожалуй, - один из самых востребованных «народных праздников», на который всегда собирается очень много людей, и который всегда проходит успешно. Это ежегодное грандиозное мероприятие каждый раз собирает колоссальное количество желающих насладиться живой музыкой на протяжении трех дней.

Истинные ценители живого звука готовы несколько дней подряд с утра до вечера наслаждаться замечательными композициями российских музыкальных талантов. Только настоящие меломаны приезжают на фестиваль для того, чтобы оценить невероятные концертные номера.

Обстановка фестиваля всегда отличается задушевной теплотой и комфортом, поэтому гости всегда имеют возможность расслабиться и погрузиться в музыкальный мир и получить максимально полезные эмоции и массу удовольствия. Фестиваль «Нашествие» - это праздник, на котором, как правило, эмоции зрителей, так же как и участников бьют через край.

В этом году на фестивале «Нашествие 2012» ожидается выступление таких артистов российской эстрады: Ляпис Трубецкой, Ю-Питер, Король и Шут, Сурганова и оркестр, СерьГа, Мельница, группа Пикник и другие.

Все поклонники уже давно ждут своих кумиров и готовятся к фестивалю. Фестиваль же ждет своих зрителей и участников. А исполнители жаждут встречи своих поклонников, занимаясь подготовкой новых замечательных номеров.
В этом году ожидается много новых новинок – новых концертных номеров, много новых песен, незабываемых эмоций и отличных впечатлений.

Для проведения фестиваля «Нашествие 2012», как уже сложилось по традиции, будут использованы только самые современные технологии, чтобы обеспечить высококлассное звучание и освещение. Новые песни в сочетании с новым качеством звучания подарят не просто хорошее настроение, а сделают событие более ярким и неповторимым.
 

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.