Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Рок-фестиваль «Нашествие 2012» приближается

Увеличить

По традиции главным приключение лета вот уже несколько лет принято считать рок-фестиваль «Нашествие». Это лето – не исключение, приключение состоится!

В Большое Завидово уже менее чем через 100 дней соберутся сотни тысяч людей. В этом году «Нашествие» пройдет в одиннадцатый раз и будет совершенно другим.

Изменения ожидаются в формировании музыкальной программы, в инфраструктуре, в развлекательной программе за пределами сцены.

Высокий уровень качества проведения фестиваля «Нашествие 2012» будет обеспечен силами правоохранительных органов Тверской области.

Правительство Тверской области заблаговременно заключило договор о сотрудничестве с оргкомитетом фестиваля. Будет организована рабочая группа, которая займется обеспечением порядка и безопасности в пределах фестиваля.

Среди хедлайнеров первого дня фестиваля «Нашествие 2012» впервые будет группа «Пилот». Ожидается также выступление «Земфиры» и «Чайф».

«Земфира» выступала на «Нашествии» уж трижды, особенно запомнилось ее выступление 2002 года, когда фестиваль собрал максимальное количество зрителей. Тогда «Земфира» выступала последней и закрывала первый день фестиваля.

6,7 и 8 июля гостеприимное Большое Завидово будет встречать гостей и участников рок-фестиваля «Нашествия 2012» вот уже в четвертый раз. Такое же количество фестивалей в одном месте проходило лишь в поселке Эммаус.

«Нашествие» на сегодняшний день является эталоном российских рок-фестивалей. Не смотря на отсутствие спонсоров, фестиваль пройдет в этом году без помех. Вот уже в который раз он планирует собрать под своим крылом не менее ста тысяч поклонников живой музыки.

Площадки фестиваля на протяжении трех дней будут вещать качественную музыку самых различных направлений и стилей. Начиная с 2011 года, после удачного эксперимента с театральной сценой, «Нашествие» расширило границы музыкального искусства в рамках фестиваля.

Это не все сюрпризы, которые ожидаются этим летом на фестивале. Совсем скоро мы все узнаем.
 

Автор: Вера Кулигина
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.