Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Отели под водой

Увеличить

 Пожалуй, все любят путешествовать. Сфера туризма развивается с каждым днем и предлагает все больше и больше удивительных развлечений и мест отдыха. Одним из таких мест проживания в путешествии являются отели под водой. Номер в таком отеле поможет вам окунуться в сказку, побывав в подводном мире. Помимо созерцания картины подводного дна и его морских обитателей, в таком отеле каждый может расслабиться и отстраниться от внешнего мира и его шума.

В мире существует несколько таких необычных отелей. Один из таких подводных отелей расположен в Швеции. Utter Inn располагается под озером, входом в отель служит плавающая платформа над водой. Каждый номер оснащен двумя кроватями, столом и обзорным окошком. Таким образом, создается ощущение пребывания в аквариуме. Utter Inn является излюбленным местом среди влюбленных и молодеженов.

Подводный отель JULE'S UNDERSEA LODGE во Флориде, США расположен на глубине более 6 м под водой. Самым интересным является то, что вход в отель расположен под водой и попасть туда можно только занырнув с аквалангом. Номер отеля имеет 2 комнаты и гостиную. Номер оборудован всей необходимой техникой и имеет обзорное окно.

Небывалые ощущения вам несомненно подарит подводный отель на Фиджи — Poseidon. Обзорные окна в отеле расположены во весь номер.

Huvafen Fushi на Мальдивах имеет как подводные номера, так и надводные номера, которые представлены отдельными бунгало.

Единственное, такой отдых нельзя назвать доступным для всех. Из-за высоких затрат при строительстве таких отелей, пребывание в них далеко недешевое.

Автор: Екатерина Меренкова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.