Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Все о праздниках \  Международный праздник \  День влюбленных как вечер восп...

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

День влюбленных как вечер воспоминаний страниц Вашей любви

Увеличить

Именно так необычно может выглядеть Ваш праздник на двоих в этом году, если Вы решите подарить себе и своему спутнику жизни настоящее путешествие во времени, предложив ему вспомнить всю историю Ваших отношений.

Можно специально сделать альбом с фотографиями придумать к ним смешные и оригинальные подписи, которые будут говорить не только о любви, но и рассказывать, как Вам несказанно повезло, что в Вашей жизни есть такой человек.

Можно вместо стандартного альбома сделать презентацию в Пауэр Поинте, в которой Вы расскажите о своих чувствах и сможете озвучить ее с помощью только Вашей любимой песни, которая расскажет о Вашем чувстве наиболее красноречиво.

Такое признание в любви приятно удивит любимого, да и скучный вечер после рабочего дня сможет сделать по-настоящему сказочно прекрасным. А сам процесс изготовления такого подарка не отнимет у Вас много денег - он будет затратным только по времени. Но время, которое будет Вами потрачено на изготовление презентации для самого дорогого и родного человека на свете с лихвой окупится его восторгом и приятным удивлением, которое он испытает, получив такой подарок.

Потом пройдут годы, а сохраненную презентацию и альбом с фотографиями с авторскими подписями можно будет показать и детям и внукам и даже стать родоначальниками потрясающей традиции по сохранению для потомков истории любви.

Можно даже завести специальную красивую книгу, в которую Вы будете записывать пожелания друг другу на День всех влюбленных и просто признания в любви - когда появится такое желание. Ведь говорить о своих чувствах близкому человеку - значит дарить теплоту, заботу и внимание, которое греет даже в самые трудные моменты жизни.

Фантазия может пойти и дальше - Вы можете на 14 февраля преподнести любимому тетрадку с письмами или красиво оформленный конверт с сочинением на тему, за что Вы его или её так сильно любите. Такого подарка, с такой оригинальностью и уникальностью ему точно никто еще не делал. Если вспомнить чудесные школьные годы и мастер-класс по декоративному вырезанию фигурок в детском садике, то можно свои творения раскрасить сердечками и фигурами влюбленных парочек - такой подвиг во имя любви любой, даже самый неромантичный человек оценит и наконец-то Вы научите его любить День всех влюбленных, а не считать его бесполезным праздником.

Дарите любимым неожиданные удовольствия в праздничные дни и продолжайте их дарить в будни!
 

Автор: Юлия Щепина

Ссылки по теме

Любовь на всю жизнь научно доказана

Пока психологи советуют влюбленным, как сохранить романтические чувства, неврологи экспериментально доказывают, что любовь до гробовой доски реально существует.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.