Создание и развитие собственного сайта

Увеличить

Большинство женщин, находящихся в декретном отпуске, мучаются вопросом дополнительного заработка. Интернет, как вариант заработка, является весьма популярным, потому что мамам не приходится уходить из дома, тащить свое чадо с собой или искать няню. Интернет всегда под рукой, поработать в интернете можно в любой удобный момент, как только ребенок заснул.

Как только женщина определилась с местом заработка, необходимо решить, с помощью каких услуг ей зарабатывать. Для того, чтобы иметь возможность заявить о себе и о том, что предлагаете, необходим сайт. Создание сайта на бесплатной основе на сегодняшний день пользуется популярностью. Существует множество конструкторов сайтов и блогов, с помощью которых можно соорудить этот рабочий инструмент. Здесь один секрет: сайт или блог не должны иметь дубликатов, то есть должен быть абсолютно уникальным. Не стоит ничего копировать у других, заполнение сайта должно быть индивидуальным. В случае совпадения информации, поисковики «невзлюбят» такой сайт и, «с удовольствием» отправят в черный список.

После создания и заполнения сайта, необходимо разместить его на хостинге, желательно – на платном, потому что поисковики «не любят» сайты третьего уровня, то есть сайты, хранящиеся на бесплатных хостингах. Аренда места, как правило, составляет небольшую сумму в год, но гарантирует попадание в поисковую строку. Если же предпочесть хостинг бесплатный, позиция сайта при выдаче может оказаться совсем не заманчивой – ближе к хвосту.

Итак, сайт создан, заполнен, место – куплено. И, вот: работа пошла, торговля началась, расширилась, приносит доход, ежемесячный и постоянный. Вскоре оказывается, что прибыль растет, посещаемость сайта неизменно увеличивается, при этом его приходится пополнять все новой и новой информацией. Сайт расширяется, а, вместе с ним, расширяется место, им занимаемое - хостинга становится недостаточно. В этом случае становится уместной такая услуга, как аренда сервера.

Такой сервер подключен к Интернету постоянно, поэтому, арендовав его, пользователь получает дополнительное место для своего сайта, при стабильной работе Интернет-ресурсов. Такой сервер легко контролируется и может быть максимально загруженным. Кроме того, при аренде сервера обычно бывают дополнительные услуги, с ними необходимо ознакомится с помощью компании, предлагающей аренду.
Как только будет решен вопрос с арендой сервера, бизнес в Интернете станет еще выгоднее, удобнее и прибыльнее.

Автор: Вера Кулинина

Ссылки по теме

Открываем свое дело в Интернете

Можно, к примеру, открыть свой бизнес, зарегистрировав частное предприятие. Но это путь, который потребует сбора документов, оплату госпошлины и прочие «радости жизни». И поэтому предлагаем пойти немного другим путем — вести свое дело в Глобальной сети. Это в разы легче и не требует каких-то особых документов.

Виды мошенничества в сети

Первое с чем пришлось столкнуться — это всевозможные работы по набору текстов на дому, либо с сортировкой изображений на CD-дисках (вакансия озвучивается, как оператор ПК).
Выглядит предложение вполне убедительно, за исключением некоторых деталей. Например, в тексте письма существует ссылка на сайт (либо название фирмы). Через поисковик ищем это название и в результате находим! Тут начинаются несовпадения…

С видео медиа центром Polycom VMC 1000 – к вершинам успеха!

На данный момент видеоинформация – одна из самых массовых и востребованных. Взять хотя бы количество каналов, которые растут год от года, и неизвестно, есть ли этому предел. Вместе с развитием телевидения появилась и видеосвязь. В целях экономии времени очень удобно проводить видеоконференции,тем более, что развитие средств связи идет семимильными шагами по пути прогресса.

5 простых тактик для создания клиентской базы

Поиск работы… это одна из самых сложных, но наиболее важных задач, с которой приходится сталкиваться фрилансеру. В начале своей деятельности многие фрилансеры не знают, как найти клиентов. Это особенно справедливо для фрилансеров, которые ушли из компании, где новое задание они получали по мере выполнения предыдущего проекта. Хотя поиск заказов сначала может оказаться сложным для фрилансера, но на самом деле клиенты окружают вас, и нужно только знать, где их найти.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.