Сила фразы «Я люблю тебя»

Увеличить

Сила фразы «Я люблю тебя»

Я уже рассказывала про гавайскую методику, о которой писал Джо Витале и волшебную силу слов: «Я люблю тебя». Но я столкнулась с тем, что многие уже начали использовать эту методику в своей жизни, но она не приносит результата.

Все дело в том, что, к сожалению, суть методики не до конца понятна. Я постараюсь объяснить, почему же этот метод не всегда работает.

Кратко о самом методе: в любой ситуации, при возникновении любой проблемы, нужно повторять про себя:

Прости меня, пожалуйста,

Мне очень жаль,

Благодарю тебя,

Я люблю тебя!

Благодаря этим словам можно решить любую проблему в жизни, улучшить свое здоровье, простить старые обиды, наладить отношения с окружающими. Эта гавайская система действительно работает. Но ее нужно применять правильно. Джо Витале называет это внутренним очищением.

Основной принцип этого метода в том, что мы сами ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Отношения, здоровье, финансы, любовь – все происходящее в нашей жизни мы притянули к себе сами и только мы несем ответственность за все, что нас окружает.

Второй принцип, на котором построен этот метод: есть Вселенная, Высшая сила, Бог, Высший разум (называйте, как хотите и как вам привычнее), но этот Разум существует и помогает нам в жизни. Мы все являемся частичками Вселенной и все взаимосвязаны друг с другом.

Если у вас возникла какая-то проблема, значит, Вы сами явились источником этой проблемы. Чтобы решить эту проблему, необходимо думая о ней, обращаться к Вселенной:

Прости меня, пожалуйста, за то, что я явился причиной возникшей проблемы. Я не знаю, что именно я сделала не так.

Мне очень жаль, что мои мысли или действия привели к такому результату.

Благодарю тебя за то, что ты поддерживаешь меня и помогаешь мне в решении моих задач.

Я люблю тебя!

Когда вы именно таким образом обращаетесь ко Вселенной, то сразу же увидите, что это работает.

Иногда меня спрашивают: я постоянно повторяю эти слова, но никак не могу простить человека. В таком случае я рекомендую не просто повторять эти слова мысленно Вселенной, но и добавить еще одну фразу, мысленно обращаясь к этому человеку: Я желаю тебе счастья!

Попробуйте на практике: вспомните свою старую обиду, вспомните человека, которого до сих пор не можете простить и мысленно несколько раз произнесите:

Прости меня, пожалуйста, за то, что я создала эту ситуацию

Мне очень жаль, что мои мысли и действия привели к такому результату

Благодарю тебя, за то, что ты появился в моей жизни и приподнес мне урок

Я люблю тебя! За то, что ты есть в моей жизни и помогаешь мне расти.

Я желаю тебе счастья!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.