Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Мужчина в доме  \  Как добровольно сделать из муж...

Как добровольно сделать из мужа неудачника, а самой стать несчастной

Увеличить

Тонкие ранимые души, нежные и доверчивые создания, трепетные и нервные особы – думаете, это про нас – женщин, - ошибаетесь! Это про мужчин. Да-да, именно такими они являются на самом деле, а их внешняя строгость и жесткость – всего лишь защитная реакция на мир женщин.

Что же мы знаем о них? Какие характеры, настроения, чувства прячутся за их напускным спокойствием? Действительно они такие твердые и устойчивые, какими кажутся. Отнюдь, - нет.

Мужчины такие чувствительные! Такие податливые! Хотите, чтобы рядом с вами жил герой – супермен – сделайте его таковым, намекните - и он поверит. Если же хотите видеть в своем избраннике неудачника, о, - это еще проще.

Хотите стать несчастной по собственной воле – внушите своему мужчине, что он неудачник. Как это делается? Очень просто! Итак, вы решили разрушить свои отношения, погубить брак, лишить своего ребенка отца и стать глубоко несчастной до конца жизни – великолепное решение. Обсудим тактику вашего поведения

Зачем говорить добрые слова мужчине?

Говорим все, что думаем, и не ошибетесь. Кто придумал, что комплименты доставляют удовольствие? Это все – лицемерие, да и только. Говорите правду и только правду! Плохо выглядит – пусть знает. Не вышло с новой работой – поругайте, зачем ему поддержка, ведь он – мужик, сам должен справиться. Помыл посуду и вымыл пол – теперь вмените ему это в обязанность, а хвалить за обязанности – не дождется.

Мужчина принес вам цветы.

Спросите, сколько потратил, может, обошелся дешевкой. А лучше всего, - отправляйтесь завтра в магазин сами и посмотрите, сколько стоит такой букет. Потом можно устроить скандальчик, если окажется, что букет недостойный.

Никаких совместных отдыхов!

Пускай катится к своей мамочке, вам там делать нечего. Ну, подумайте сами, зачем вам налаживать добрые отношения со свекровью, вам же не жить вместе. Лучше поезжайте куда-нибудь на юг, детей с собой не берите, пусть с ними муж возится, а вам раз в год отдых нужен. Еще, говорят, на юге романы любовные случаются.

Не вздумайте дарить подарки!

Это сплошное расточительство. Еще не хватало тратить свои деньги на мужчину! Вам самой столько всего надо: колготки, духи, туфли… - всего не перечислишь. Мужчина работает, пусть сам себя и обеспечивает, лучший его подарочек – это вы.

А теперь давайте полюбуемся, что получилось.

Муж почти не ночует дома, дети вас ненавидят, свекровь разговаривает сквозь зубы. Превосходный результат!

Главное, - не останавливаться на достигнутом. Вы уже очень близки к вашему идеальному несчастью, а ваш муж – полный неудачник.
 

Автор: Кулигина Вера
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.