Длинные волосы – нестареющая классика

Увеличить

Длинные роскошные и густые пряди волос – мечта каждой женщины. Вчерашние девочки, которых в школе дергали за косички, повзрослев, с гордостью распускают ленты и отстегивают заколки. Все, кто не погнался за модой, не остриг волосы в стильную прическу – остались вне моды и времени.

Во все времена длинные волосы для мужчин были привлекательны и сексуальны. А повышенное внимание доставалось именно тем девушкам и женщинам, по плечам которых струились длинные локоны.

Пока одни женщины ломают голову над секретом женской красоты – другие его нашли. Наращивание волос на дому исполняет желание женщины – быть привлекательной, желанной и неотразимой. Даже если собственные волосы не блещут здоровьем и красотой, а о длине и говорить нечего, - наращивание превратит любую женщину в роскошную красавицу.

Это современная уникальная процедура по созданию красоты. Во время процедуры происходит не только удлинение и увеличение объема, но и замещение больных и тусклых волос на блестящие и здоровые. Обратившись к специалисту-профессионалу, женщина сможет создать самый неожиданный имидж и соорудить самую невероятную прическу.

Как удобно, когда не нужно ехать в салон, терять время в дороге, ждать своей очереди. Как здорово, что теперь мастер может приехать сам. Нет более удобного места для такой долгой и кропотливой процедуры, как собственный дом. После того, как мастер закончит колдовать – можно немедленно спуститься к соседке и похвастаться собой новой.

После процедуры можно целых три-четыре месяца совершенно не беспокоиться – волосы будут служить источником красоты и привлекательности. Главное – правильный уход, а консультацию об уходе внимательный мастер проведет сразу после процедуры.

Снять наращенные волосы можно так же качественно и с удобством – у себя дома. Мастер вновь приедет к тем женщинам, которые ценят собственное время. Процедура займет чуть больше времени, а помощником для снятия будет специальный разбавитель для каротина. Капсула наращенной пряди дробится специальными щипцами, после – стягивается с волос.

Все быстро, просто и изящно может быть только у настоящего мастера своего дела. Наш мастер – именно такой. Большинство деловых женщин больше не ездят по салонам, «салон» приезжает к ним.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Уход за волосами: выбор прически

Любой женщине нужна индивидуальность! Как найти свой стиль, подчеркнуть свою индивидуальность? В этом может помочь только стильная, элегантная, аккуратная и даже строгая прическа. Главное определиться, чего ты хочешь добиться.

Уход за волосами зимой

Вы любите холод и резкие перепады температуры? Наверняка ответ отрицательный. Вот и Ваши волосы тоже не в восторге от зимней погоды, холода и недостатка витаминов, связанного с этим.

Ох уж эта чёлка!

Что только нельзя сделать при помощи чёлки… И скрыть недостатки на лбу, и создать новый образ (если вы никогда или долго не носили чёлку, то с ней вас запросто первое время могут и не узнать), сделать акцент на глаза, придав определенную форму челке…

Как правильно красить волосы?

Вы хотите узнать больше о том, как окрасить волосы без применения химических средств? Какой краситель использовать для получения рыжего цвета? Ниже несколько советов.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов