Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Макияж  \  Макияж глаз  \  Привлекательные глаза – ...

Привлекательные глаза – залог успеха.

Увеличить

Желание быть привлекательной заложено в каждой женщине, только добиваются этого все по-разному: одна красит волосы, другая худеет, а третья наносит профессиональный макияж. Цель этих женщин одна – привлечь внимание мужчин и заставить позавидовать соперниц, а средства, как правило, предлагаются в магазине на отделе косметики.

Самый доступный способ «навести красоту», это приобрести палетки. Роскошная палитра теней поможет каждой женщине мгновенно преображаться из обычной домохозяйки в женщину-вамп, романтичную кокетку или роковую незнакомку. Косметика для грима – это макияж на все случаи жизни, от торжества до будней. Здесь и обилие цветов поможет поддаться любому настроению и осуществить любую фантазию.

Косметику для грима фирмы Manly могут приобрести не только профессиональные визажисты, но и женщины-любительницы домашнего макияжа. Качество продукции имели возможность оценить и те и другие. Профессиональный и любительский грим предназначен для женщин, которые озабочены своей индивидуальностью. Ярко выраженный пигмент теней позволит добиться любого желаемого цветового решения.

Все женщины такие разные, но большинство объединяет одна маленькая вещь – почти все женщины предпочитают красить ресницы. Длинные черные ресницы всегда являлись привлекающим объектом для влюбленных мужчин, а чарующий взгляд из-под «черного веера» манил и завлекал. Во все времена кокетки умело хлопали ресницами и с удовольствием их подчерняли и удлиняли. Теперь есть возможность подчеркнуть черноту ресниц и красоту глаз разноцветными тенями.

Элегантный набор палеток – большой друг черных длинных ресниц, который принесет каждой женщине большой успех среди поклонников и привлечет достаточно внимания со стороны других женщин. Если вас не смущают взгляды соперниц – смело дерзайте с выбором цвета, украшайте ваши глаза так, как вы хотите. Нет такого цвета, которого бы не было на палитре из 180 оттенков.

Удивительная стойкость теней доставит массу наслаждений, отсутствие необходимости регулярно подправлять макияж позволит заниматься в течение дня более важными и нужными вещами. Если вы запланировали провести ночь не дома, но выглядеть хорошо с утра просто обязаны, достаточно удобно положить набор палеток в дамскую сумочку вместе с зубной щеткой. Оба предмета не займут много места.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Как определить “свои” цвета в макияже и одежде?

На самом деле, чтобы всегда эффектно выглядеть, нужно правильно подбирать цвета в одежде и макияже. Вы, наверное, замечали, что приходите на работу в кофточке одного цвета, и все говорят, как вы сегодня прекрасно выглядите и какой у вас красивый цвет лица. И, наоборот, неправильно подобранная по цвету вещь, и все обращают внимание на ваш изможденный и болезненный вид, хотя вы чувствуете себя хорошо.

Перманентный макияж

Встречалась ли тебе когда-нибудь особь женского пола, на все сто процентов удовлетворенная своей внешностью? Если да, то, скорее всего, она просто-напросто с другой планеты. Согласно статистике, более 70% женщин хотели бы что-либо изменить в своем лице.

Искусство быть совершенной или как правильно наносить макияж

Каждое утро девушки начинают с приятных моментов преображения себя. Туши, карандаши, помады, тональные кремы и пудры – всем этим и многим другим «забиты» наши туалетные столики, косметички и сумки. Нам кажется, что с помощью этих чудодейственных средств можно скрыть следы бессонной ночи или запросто «сбросить» пару – тройку лет.

Все секреты макияжа

Возьми на вооружение простые и действенные советы стилистов и визажистов, для того чтобы выглядеть ослепительно и поделись своими секретами, использования косметики!

Макияж глаз — секреты визажистов

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов