Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Пластическая хирургия  \  Пластика  \  Как всегда оставаться красивой

Как всегда оставаться красивой

Увеличить

Красота женщины невозможна без правильного подхода к питанию. Однако это совсем не значит, что женщина, которая всегда хочет быть красивой, надо целыми днями жевать одну капусту и пить только минеральную водичку без газа. Меню допускает все, но только в разумных количествах. Кроме того, не нужно есть все подряд, например, шоколадные конфеты после мясных котлет или квашеную капусту после рыбы в сметане.

Чтобы быть красивой, можно сделать плазмолифтинг лица, а можно соблюдать правильное питание. Насчет правильного питания существует большое количество разных рекомендаций и советов. Один диетолог дал такую рекомендацию: чтобы снизить вес или оставаться в одной весовой категории, нужно принимать пищу каждые три часа в объеме 300 г. Питание по такой схеме помогло сбросить лишние килограммы многим женщинам.

Кроме того, нужно пить много жидкости. 1,5 л чистой воды в день должны стать нормой. После сна тоже нужно обязательно выпивать стакан воды. Это хорошо восстанавливает водный баланс и нормализует желудочно-кишечный тракт, особенно если иногда возникают проблемы со стулом.

Для красивой женской кожи совсем не обязательна операционная или безоперационная подтяжка лица. Вместо воды можно пить утром настой из молотой корицы с медом. Чтобы приготовить его, понадобится 1/4 чайной ложки порошка корицы на 300 мл кипятка. Нужно накрыть крышкой и дать настояться в течение 30 минут, затем добавить половину чайной ложки меда. Здесь важно, чтобы вода была остывшей, так как в горячей жидкости мед теряет свои целебные свойства и становится простым заменителем сахара. Можно выпить половину полученного настоя перед сном, а его оставшуюся часть утром, за полчаса до того, как будет завтрак. Нужно пить такой напиток в течение месяца, чтобы эффект отразился на внешнем виде. Тогда заметно улучшится цвет лица, воспаление на коже пройдет, в целом самочувствие будет бодрым. Корица - это мощный антисептик, она отлично укрепляет иммунитет и выводит шлаки из организма. Попробуйте такой рецепт, если хотите сохранять красоту. Можно также нанести на ночь на воспаленные зоны кожи лица маску из молотой корицы и меда тонким слоем. Результат будет заметен в течение недели.

По утрам лучше всего варить кашу из овсяных хлопьев. Она в целом положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, это хорошо сказывается на качестве кожи. Известно, что показателем работы пищеварения является зона лба. Если регулярно наблюдаются какие-либо высыпания на этом участке, то необходимо обратить внимание на питание.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов