Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Направления моды \  Модные свадебные тренды сезона...

Модные свадебные тренды сезона осень-зима 2013-2014

Увеличить

Вряд ли есть на земле девушка, которой безразлично как она будет выглядеть на самом главном празднике своей жизни – собственной свадьбе. Времена насильственных браков давно остались в прошлом, а, значит, любое сочетание матримониальными узами сегодня – это миг счастья для двух людей. В такой ответственный день слезы радости не должны нарушить или испортить праздничный макияж, а значит наносить его надо не только с учетом всех сезонных трендов, но в первую очередь грамотно и только качественной косметикой.

Нынешняя осень богата не только на краски за окном – стилисты рекомендуют даже в свадебном макияже придерживаться яркости, но акцентировать ее на чем-то одном. В приоритете – губы. Но поскольку свадьба – это поцелую, шампанское, многочисленные вкусности, то помаду надо подбирать стойкую и закреплять ее карандашом того же тона. Насыщенные винные цвета, яркий бордо, классический красный – бестселлеры сезона. Но стоит избегать красно-оранжевой помады, которая в комплекте с белым платьем смотрится вульгарно. Наиболее приближены к идеалу прохладные оттенки красного, ближе к малиново-вишневой гамме.

Что касается глаз, то тут мировые визажисты и кутюрье предлагают нам минимализм: строгие тонкие стрелки, пастельные тона теней, перламутр на внутреннее веко и нейтральные цвета туши для ресниц. Брюнеткам, бесспорно нужна черная тушь, но девушкам со светлыми волосами и шатенкам рекомендованы коричневые брасматики. Однозначно нужно избегать вызывающего синего, бирюзы и зеленой туши – этот креатив не для свадьбы.

Ну и завершают обзор трендов наиболее актуальные в этом году прически на свадьбу: свободно ниспадающие локоны остались в прошлом. Сейчас снова вернулась мода на контрасты. Воздушное платье и гладкий строгий пучок, ультракороткая стрижка и нежный цветок в волосах, высокий конский хвост, украшенный у основания аксессуарами, небрежно сплетенная коса и тщательно уложенная вуаль фаты – все это модно сегодня как никогда.

Источник: Шаги успеха
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов