Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Направления моды \  Хотите поднять себе настроение...

Хотите поднять себе настроение, тогда вам следует купить рубашки-поло и соответствующую ей по дизайну бейсболку

Увеличить

Что представляет собой рубашка-поло. Рассматриваемая рубашка имеет:

  • две или три пуговицы;
  • отложной воротничок «в резинку;
  • короткие рукава с манжетами «в резинку»

В первую очередь она предназначается для занятий спортом и отдыха. Практически все, кто играет в теннис или гольф носят такие классические модели. Для изготовления настоящих рубашек-поло используют хлопчатобумажную ткань пике.

Рубашки-поло переходят в разряд повседневной одежды.

На сегодня рассматриваемый вид одежды перестал быть только спортивным стилем. Она стала повседневной, а в некоторых странах, у которых жаркий климат, стала офисной одеждой. Медленно, но уверенно рубашки-поло становится повседневной одеждой, как мужчин, так и женщин. На сегодня, купить рубашки-поло означает приобрести одежду на практически все случаи жизни. С вышеупомянутого следует, что рассматриваемый вид одежды будет уместен практически каждому стилю. Главное при этом, чтобы рубашка-поло сочеталась с другими элементами одежды.

Что надо учитывать при покупке рубашки-поло.

Для того чтобы рассматриваемый вид рубашки идеально смотрелся на ее хозяине, нужно при ее покупке учесть следующие нюансы:

  • она не должна быть слишком свободной, иначе она не будет красиво смотреться;
  • обтягивающей туго фигуру, она тоже не должна быть;
  • ее длина должна быть пропорциональна фигуре, при одевании рубашки навыпуск. В таком случае нижний ее край находиться должен на уровне таза.

С чем сочетается рубашка-поло в повседневной жизни.

Для таково случая идеально подойдут джинсы или удобные хлопковые или льняные брюки. Причем носить данную рубашку желательно на выпуск. При таком подходе, обувь подойдет практически любая. Но все-таки лучше будет выглядеть обувь спортивного стиля. Это могут быть кроссовки, кеды, мокасины, лоферы и топсайдеры. На вечеринке на открытом воздухе, пикнике или активной прогулке поло можно сочетать с шортами. Идеально к такой комбинации подойдет бейсболка. Так, что придется купить бейсболки, которые отлично дополнят спортивный стиль своего хозяина или хозяйки. Да и от знойного солнца бейсболка надежно защитит.

Бейсболка является удобным и практичным головным убором.

Следует отметить, что такой убор подходит людям разных возрастов. Ее носят взрослые, подростки и дети. Ее можно надевать как в жаркое лето, так и в прохладную осень. Сочетание бейсболки с рубашкой-поло подчеркнет демократичность их владельца. Компания "Лила" обеспечит всех желающих иметь такой вид одежды. Особый образ и стиль им гарантированно будет обеспечен.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов