Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Осень-зима \  Ничто не согреет лучше, чем ш...

Ничто не согреет лучше, чем шубы из кролика

Увеличить

Натуральный мех стал сегодня для многих предметом роскоши. Но в наши морозные зимы шуба является не только способом подчеркнуть свой статус, но и жизненной необходимостью. Ничто не сможет вас согреть лучше, чем роскошное изделие из натурального меха. Поэтому выбирать изделие из меха нужно особенно внимательно и ответственно.

В каждом новом сезоне появляются новые модели шуб, каждая из которых не только согреет, но и выгодно подчеркнет силуэт ее обладательницы и сможет создать неповторимый оригинальный образ. Выбирая, нужно учитывать не только ваши индивидуальные предпочтения в одежде, но и возраст. Молодым девушкам очень идут укороченные шубы из кролика с рукавами «три четверти». Классические модели длиной ниже колена подойдут дамам постарше.

Для правильного выбора шубы важно учитывать не только свою платежеспособность, но и свой неповторимый индивидуальный стиль. Если вам приходится много времени проводить на улице в силу каких-либо обстоятельств, то более подходящей для вас станет длинная модель. А людям, которым просто нужно дойти из помещения в машину и обратно, и им не нужно долго находиться на улице, подойдут укороченные варианты, модели чуть-чуть ниже пояса. Уже несколько сезонов модными остаются жилетки из меха и манто.

Мех кролика может быть использован для пошива изделий в натуральном цвете, а может быть выкрашен. Стали популярными шубы, которые сшиты из разных по размеру и цвету меховых кусочков. Обычно они стоят не так уж и дешево, так как работа профессионалов очень ценится. Если такой вариант для вас не совсем подходит, помните – классический крой занимает ведущую позицию среди изделий из меха.

Очень популярны шубки «звериных окрасов», те же кроличьи могут быть стилизованны под шкурку леопарда или тигра. Такие модели подойдут молодым девушкам, так вы сможете добавить яркости в свой образ. Хорошо смотрятся на всех изделиях разные пуговицы с отливом и кожаные вставки. Это всегда выглядело модно и нарядно.

Чтобы завершить свой образ, необходимо купить шапку, подходящую именно к той модели изделия, которую вы выбрали. Важно уделять внимание аксессуарам, не забывая о перчатках и палантинах. Они обязательно должны сочетаться с верхней одеждой - неправильно выбранный аксессуар может выглядеть очень нелепо. Красивый внешний вид меха кролика и вполне приемлемая цена на изделия из него сделали его очень популярным среди молодежи, которая выбирает на зимнее время шубки и полушубки из нежного меха.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов