Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Имидж – ничто, сумка ...

Имидж – ничто, сумка – все

Увеличить

Мой малыш-непоседа в магазинах всегда ведет себя безобразно. Ему уже полтора года, но о походе за какой-то большой покупкой, например, - верхней одеждой или обувью - не может быть и речи. Малыш ничего выбрать не даст, всех продавщиц перепугает, а товар раскидает.

Раза два я, конечно, пробовала что-нибудь купить. Пыталась мерить обувь, выбирать кофточку. В итоге, - кофточку ребенок обслюнявил, а вторую пару от сапога изрядно потрепал и испачкал. В общем, покупку вещи в классическом варианте магазина я оставила еще не меньше, чем на полгода.

Что мне сейчас очень нужно, это удобная вместительная сумка для прогулок. Чтобы туда вместились запасные штанишки, бутылочка с соком, упаковка платочков и пару игрушек. При этом сумку хочется красивую и, естественно, стильную. С ребенком и без того в одежде сплошной «минимализм и практицизм», то есть – все удобно и практично, вот и хочется хотя бы классную сумку.

Думаю, в моем случае, мне необходим интернет магазин сумок, который избавит меня от шоу в исполнении ребенка в магазине. Наверное, так и сделаю: уложу ребетёнка спать и спокойно «прогуляюсь» по интернету. Пошастаю по галереям-выставкам и подберу себе что-нибудь этакое, чтобы радовало глаз.

Говорят, интернет-магазины сейчас стали такими популярными, что составили серьезную конкуренцию их обычным «родственникам». Продавщицы за прилавком скучают, а покупатели в магазин ходят прямо из дома.

Для начала попробую купить сумку  в интернет-магазине. Скорей бы вечер – уже не терпится.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Советы по выбору женской сумочки

Женские сумочки принято считать предметом гардероба.

Дефиле брендовых сумок

Ни одна женщина не может существовать без сумочки. Сумочек должно быть много – на все случаи жизни.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов