Похудение как путь к успеху

Увеличить

Успех – та самая составляющая, на нехватку которой ежедневно жалуются многие люди, и один из самых необходимых спутников во всех делах и начинаниях. А, как известно, в современном мире состояться как успешная личность хотят не только мужчины, но и женщины.

Иными словами, успешными хотят быть все. Но каким образом этого добиться. Вот, например, я еще студентка и до того как я получу возможность стать дипломированным специалистом и бизнес-леди у меня в запасе еще пару лет. Могу ли воспитать в себе успешную женщину. И если да, то как? Думаю что это все-таки возможно. И знаете что, у меня есть кое-какие соображения по этому поводу, и я хочу поделиться ими с Вами. Для этого пройдемся по некоторым заповедям.

Заповедь 1. Что бы стать успешной женщиной, необходимо планировать свой день заранее. Вот, например, мне нужно в университет на восемь утра. Значит я должна встать в шесть часов для того что бы поесть, привести себя в порядок и во время добраться до аудитории. При этом раз я уже наметила встать в шесть утра, то и лечь спать мне нужно так, что бы на сон мне оставалось 7 – 8 часов времени. То есть, лечь спать нужно приблизительно в одиннадцать вечеров, ну, или хотя бы до двенадцати ночи.

Таким образом, что бы стать успешной женщиной нужно планировать свое время таким образом, что бы везде успевать.

Заповедь 2. Чтобы стать успешной женщиной, нужно хорошо выглядеть. Как этого добиться? Ну для начала необходимо провести анализ того во всем ли я умеренна. Ну, вот например, умерена ли я в еде? Если нет, и у меня есть лишний вес то нужно разработать план того, как его преодолеть. Следует рационально подобрать себе диету учитывая индивидуальные особенности организма. Например, можно остановить свой выбор на такой популярной диете как диета Дюкана, преимущество которой заключается в том, что можно рассчитать идеальный вес используя калькулятор дюкана. А информацию про данную диету можно найти из множества источников, в том числе на официальном сайте www.dietadukana.pro.

Кроме диеты и спорта необходимо также помнить, что внешний вид всегда должен быть опрятным: волосы вымыты и уложены, кожа свежей, а одежда чистой и в соответствии с мероприятием.

Таким образом, что бы стать успешной женщиной нужно быть привлекательной.

Заповедь 3. Чтобы стать успешной женщиной? нужно быть образованной и всесторонне развитой личностью. Для этого необходимо получить хорошее образование, а также интересоваться музыкой, книгами, новинками кино и прочими вещами, которые не просто приносят удовольствие, но еще и развивают. В общем, необходимо любить этот мир и стремиться познавать его.

Таким образом, чтобы стать успешной женщиной нужно иметь не только хорошую прическу, но и иметь упорядоченные ясные мысли в голове.

В общем, что бы стать успешной женщиной нужно просто заботиться о своем здоровье и будущем и любить жизнь, принимая ее такой, какая она есть. Так давайте же работать над собой вместе!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.