Белье для двоих: когда растет животик

Увеличить

Вы находитесь в интересном положении? Поздравляем! Впереди много приятных хлопот, покупок, получение новых знаний и море позитивных эмоций. Кстати, для того, чтобы ваши эмоции были только положительными, для того, чтобы вы поменьше уставали, предлагаем вам начать совершать покупки белья для беременных в Интернет магазине. Это легко и удобно, не нужно никуда бегать по гололеду и бояться поскользнуться.

Уже сейчас вы должны задуматься о том, что вам понадобиться купить новое белье для беременных. В Интернете магазине вы найдете много разных моделей всевозможных расцветок и размеров.

Бюстгальтер — пожалуй, самое необходимое белье для беременных. Все потому, что начиная примерно с 9-й недели беременности (а у кого-то и еще раньше) ваша грудь меняется — растет, из-за этого она становится даже болезненной. Обычный бюстгальтер становится вам мал, косточки причиняют боль и начинают сильно сдавливать грудь.

Пользуясь бюстгалтером для беременных вы почувствуете себя гораздо комфортнее. И вот почему: специальный бюстгалтер без косточек, с широкими удобными бретелями, хорошо держит грудь. Все это спасает от растяжения связок и образования некрасивых растяжек. Кроме того, он еще и из хлопка — грудь в нем отлично дышит!

Мамочкам с небольшой грудью понравятся бюстгальтеры-топы и бюстгальтеры в виде маечек, похожих на спортивные. Помните, что используя такую одежду, ваша грудь будет чувствовать себя в ней комфортно и свободно!

Бандаж дородовый – вещь также крайне необходимая.

Этот вид белья понадобится примерно начиная с 24 недели. В женских консультациях доктора советуют носить бандажи почти всем без исключения беременным женщинам.

Бандаж хорошо поддерживает постепенно растущую матку, правильно перераспределяет весь ее вес, хорошо уменьшает нагрузку на ваш позвоночник. Кроме того, он также отлично помогает предотвратить появление растяжек.

В Интернет магазине для беременных вы найдете и бандаж-ленту и так называемый универсальный бандаж. Их надевают в положении лежа и носят практически весь день.

Бандаж-трусики также сможет вам понадобиться. Замечательная вещь летом, на торжестве или под облегающий наряд.

Еще один вид белья для беременных – это специальные трусы. Вы так же найдете такое белье в Интернет магазине для беременных. У таких трусиков мягкая резинка, которая совсем не давит на растущий животик. А еще не забудьте про покупку специальных колготок. Их выбор в Интернет магазине также велик.

Желаем вам легкой беременности и таких же родов!

Автор: Ксения Ларина

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.