День рождения подруги.

Увеличить

Какой подарок приподнести подруге в день ее рождения? Ну, конечно же, самым лучшим подарком для такого близкого человека, как подруга, будет, пожалуй, организация ее дня рождения.

Первое, что приходит на ум - отпраздновать знаменательную дату в кругу подруг, без мужчин.

К слову, эта идея приходит на ум как незамужним девушкам, так и тем, за плечами которых многие годы семейной жизни. И это не удивительно: вы так редко собираетесь вместе, что день рождения одной из вас - прекрасный повод собраться снова. Так что же для этого нужно сделать? Для начала стоит конечно же заказать столик в интересующем ночном клубе. Причем это надо сделать потаясь от виновницы торжества, чтобы устроить ей настоящий сюрприз.

Этап второй: обзвоните всех подруг и сообщите точное время предстоящего девишника. Ревнивые мужья? - Это ваша проблема, потому что именно вы будете отпрашивать у них своих подруг. Итак, вам нужен полный состав запланированных приглашенных.

Этап третий: подберите имениннице подарок. Ведь только вы, ее лучшая подруга, можете точно знать, что ей подарить. Но только вот не надо доходить до банальностей: если именинница замужняя, то вовсе не стоит снисходить до подарка, который «пригодится в хозяйстве».Наоборот, стоит подарить что- нибудь прикольное или гламурное, что могло бы скрасить ее серые семейные будни.

Надо договориться с работниками ночного клуба о том, чтобы ваш заказанный столик украшала какая-нибудь изысканная цветочная композиция. Ваша именниница должна «купаться в цветах» на свой день рождения. Чтобы это высказывание соответствовало истине, постарайтесь, договориться с официантами, чтобы они каждые полчаса преподносили имениннице заранее заготовленные вами розы. Цветочные знаки внимания - это супер! Поверьте, этот прием ваша подруга оценит по достоинству.

А теперь-непосредственно к сюрпризу: ваша подруга до самого последнего момента не должна знать, кто придет ее поздравить. Для этого остальные подруги должны явиться практически одновременно с воздушными шарами и со словами «сюрприз!» почти одновременно выпустить шары к потолку, таким образом, чтобы над вашим столиком висела целая кипа разноцветных шаров.

Опять же с клубными работниками надо договориться о том, чтобы они приготовили номер для именинницы: это может быть какое угодно выступление музыкального ансамбля с участием именинницы. И, конечно же, гвоздь программы, которым должен стать руководитель развлекательного заведения, лично адресующий поздравления вашей подруге.

Автор: Юлия Смагина

Ссылки по теме

Лучшие идеи подарка для подруги

Многие женщины обожают дарить друг другу подарки на день рождения, 8 марта и другие праздники. Что же подарить подруге, коллеге или сестре?

Предлагаем Вашему вниманию несколько беспроигрышных вариантов подарков.

Советы по организации праздника.

Организация праздника – дело сложное и серьезное. Если планируется масштабное мероприятие, то готовиться нужно начинать задолго до торжества. Понятно, что чем крупнее праздник, тем больше сил и энергии потребуется на его организацию. Можно обратиться за помощью к специалистам, и тем самым снять с себя все обязательства. Но зачастую это бывает накладно, да и результат не всегда радует. Поэтому попробуйте все организовать своими силами.

Что подарить другу или подруге на день рожденья?

Вопрос подарков близким друзьям на день рожденья озадачивает многих. И, казалось бы, что может быть проще — спроси друга лично или загляни к нему в список желаний (так называемый wish list, который некоторые создают, чтобы облегчить выбор подарка своим приглашенным).

Оказывается всё не так гладко и так просто, как кажется.

Как организовать вечеринку для подруг дома?

Ты хочешь порадовать свою любимую подругу, но не знаешь, как? Тогда организуй для нее вечеринку в собственном доме. Ты, твоя подруга и ваши знакомые соберутся под одной крышей, что может быть лучше?

Взаимоотношения двух людей

Человеческие взаимоотношения. Как же сильно волнует этот вопрос людей. В своем мини эссе я хотел бы поговорить об отношениях между парнем и девушкой. Эта тема сейчас наиболее актуальна среди молодых ребят, старшеклассников школ, студентов и проч.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.