Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Наш малыш \  Комплекты в кроватку для новор...

Комплекты в кроватку для новорожденных.

Увеличить

Как только молодая пара узнает о том, что у них будет ребенок, они сразу же начинаю собирать ему приданое. Но как же сложно не растеряться в сегодняшней пестроте рынка и выбрать то, что нужно! Товаров для детей так много, что глаза разбегаются, поэтому необходимо знать некоторые правила, которые помогут вас сориентироваться и выбрать хороший комплект в кроватку для новорожденного.

Во-первых, забудьте о том, что «если иностранное – значит лучшее». Московская фабрика выпускает комплекты Золотой Гусь, которые ничем не уступаю товарам из заграницы. Качество контролируется ГОСТами, да и цена значительно отличается. Например, полный набор белья из 10 предметов «Птенчики» с тюлевым балдахином обойдется вам всего лишь в 6 тысяч рублей.

Во-вторых, обязательно обращайте внимание на то, из какого материала сшиты комплекты для малышей. Для детского белья подходят только 100-процентные натуральные ткани. Часто это хлопок, атлас. Комплекты «Золотой Гусь» в модельной линейке «Растем весело» пошиты из сатина и бязи, и выглядят они очень привлекательно. Окрашено детское белье должно быть только стойкими красками, без токсичных примесей. Поэтому обязательно обращайте внимание на сертификат изделия.

В-третьих, наполнитель для детского белья должен держать тепло, не впитывать запахи, не скатываться в комочки, подвержен стирки, долговечен. И главное – он должен быть экологически чистым и не вызывать аллергии. Идеальным наполнителем для детского постельного белья будет нетканый материал последнего поколения – холофан.

И в-четвертых, обращайте внимание на швы. Нежная кожа младенца не выносит жесткой нитки в обработке краев пеленок, колющего кружева, аппликаций. Выбирайте комплект строго по размеру кроватки, чтобы он не образовывал лишних складок. Постельное белье для ребенка, должно быть легким, воздушным, шелковистым, хорошо пропускающим влагу, таки как комплекты «Золотой Гусь» - европейский шик по российским ценам!

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Наталья Назарова

Ссылки по теме

Детские универсальные коляски.

Наверное, теперешнее поколение молодых мам и пап не помнят те времена, когда коляски были обычными люльками на колесах. Зачастую они были неказистыми и выполняли только одну функцию – катали ребенка на прогулке. Современные коляски по сравнению с теми доисторическими монстрами выглядят просто представители внеземной цивилизации. Какие бывают коляски?

Сколько стоит мамина любовь

Дети с самого рождения ничего не знают и не понимают, кроме инстинктов, остальному учим их мы, родители, воспитатели и окружающие люди. Сначала дети всё впитывают как губка, потом начинают понимать и делать выбор, что им нравится, а что не очень, капризничают и проявляют СВОЙ характер.

Как правильно воспитывать мальчиков.

Мальчишки… Как же тяжело их воспитывать! Даже самый маленький представитель мужского пола, порой ведет себя как самый настоящий хозяин в доме: кричит и требует чего то, даже если это нельзя; обижается и сердито смотрит на Вас; вытаскивает вещи, что-то бормоча при этом. Иногда, в недоумении, мы наблюдаем за ними, пытаясь понять причины столь бурных реакций на слова и запреты.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.