Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Наш малыш \  Детские универсальные коляски.

Детские универсальные коляски.

Увеличить

Наверное, теперешнее поколение молодых мам и пап не помнят те времена, когда коляски были обычными люльками на колесах. Зачастую они были неказистыми и выполняли только одну функцию – катали ребенка на прогулке. Современные коляски по сравнению с теми доисторическими монстрами выглядят просто представители внеземной цивилизации. Какие бывают коляски?

Практически все современные коляски многофункциональны. Детские универсальные коляски – настоящие помощники мам и пап. Это и люлька для младенца, и переносная корзина для ребенка, и прогулочная коляска для подросшего малыша.

Функциональный набор детских колясок поистине поражает разнообразием! Здесь все с умом, все сделано с исключительной заботой о маме и малыше. Посмотрите сами: шасси из алюминия, эргономичные ручки, регулирующиеся под рост родителя и поворачивающиеся на 360° передние или задние колеса.

Коляска может быть и люлькой, и автокреслом и даже качалкой! Удивительно, но при этом они характеризуются небольшим весом, быстро и, что не менее важно, легко складываются и так же легко трансформируются.

Отдельно надо отметить тот факт, что у всех современных универсальных колясок спинка имеет несколько положений. Это означает, что такая коляска прослужит до тех пор, пока ребенку не исполнится два – три года. Еще один важный момент – прогулочный блок и люлька могут устанавливаться в разные стороны, что особенно удобно на прогулках , например, с годовалым ребенком.

Универсальные коляски укомплектованы всем самым необходимым. Это и накидка на ноги, и дождевик, и удобная сумка для различных принадлежностей, и отдельная москитная сетка, если она не встроена в капюшон, и удобная вместительная сетка для продуктов, закрепленная между колесами.

Вполне очевидно, что при таком многообразии колясок на рынке детских товаров, выбрать какую-то определенную модель довольно нелегко. Да что там нелегко, скажем прямо, просто глаза разбегаются! Молодым папам кажется, что им никогда не выбрать подходящую коляску. Да, выбор тяжел, но его можно сделать.

Прежде всего, решите для себя, какие функции коляски необходимы именно вам и малышу. Например, нет необходимости приобретать модель с автокреслом, если машины в семье нет. Не всем родителям нравятся коляски с люльками-переносками в комплекте, многим кажется это довольно неудобным.

Обращайте внимание на вес коляски, если в доме нет лифта. Согласитесь, молодой маме будет нелегко таскать тяжелую коляску вверх и вниз по лестнице несколько раз в день.

Если большая часть времени использования коляски приходится на зимнее время, выбирайте ту модель, колеса которой обладают повышенной проходимостью по снегу.

Отнеситесь к выбору коляски со всей серьезностью, тогда выбор этого детского транспортного средства будет удачным.

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Оксана Климова

Увеличить
сумка переноска
Увеличить
универсальная коляска
Увеличить
коляска трансформер
 

Ссылки по теме

Мы опять всю ночь не спали, вместе Ля-лю развлекали!

В очередной раз мама с надеждой на крепкий сон укладывает малютку в кровать. При этом что-то мурлыка под нос… Через полтора часа укачиваний и уговоров нервная система мамы дает сбой. Уговоры переходят в прикрикивания и пришлепывания, демонстрации вроде того: «Смотри, мишка пошел спать, кукла пошла спать…», — тоже уже не действуют.

Как выбрать детскую коляску

«У нас будет ребенок» - эта фраза всегда вызывает бурю эмоций: радость, восхищение, гордость за себя и свою семью. Эти чувства невозможно описать. Еще задолго до появления на свет малютки, родители делаю все, чтобы их ребенку было комфортно.

Как приучить ребенка читать?

Что могут сделать родители, чтобы помочь ребенку вырасти талантливым, успешным и самодостаточным человеком? Многие специалисты убеждены, что первый шаг к насыщенной жизни — чтение. Прививать любовь к чтению важно с младенчества. Делать это можно, читая вместе с ребенком. Подумаем, в чем польза такого чтения.

Комментарии (0)
    мила009 16.01.2017 23:55
    Комментарий удален
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.