Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Наши дети \  Наш малыш \  Японские подгузники для самых ...

Японские подгузники для самых маленьких

Увеличить

Еще на последних месяцах беременности будущие мамы собирают все необходимое в роддом. Теперь в роддом берут и подгузники. Женщины, не имея опыта в пользовании подгузников, как правило, доверяют рекламе и покупают то, что предлагают по телевизору. Редко, кто задумывается, сколько приходится переплачивать, при этом, ведь телевизионная реклама стоит колоссальных денег. Кроме того, поверив мамочкам с телеэкрана, женщины сталкиваются с тем, что предлагаемые им подгузники жутко неудобные – толстые, стоят колом, протекают и сделаны из сомнительных материалов.

Использовав после рождения пачку ненавистных подгузников, женщины начинают интенсивно искать новый вариант. Опрашивают мамочек-стажисток, соседок и подруг, какие подгузники лучше, мягче и вместительнее. И где найти такие особенные подгузники, которые не натирали бы пупок, если он еще не зажил.

Ответ можно найти в интернете: в свободной продаже появились восхитительные японские подгузники, которые совсем недавно были доступны только малышам из Японии, настоящие Японские подгузники. Если вы попробуете эти подгузники, то очень пожалеете, что они не попались вам еще до рождения малыша. Как долго вам пришлось пользоваться неудобными рекламными подгузниками.

Долгое время эти уникальные подгузники выпускались только для внутренней продажи в Японии, но слава об их качестве распространилась повсюду, и на них появился постоянный спрос в других странах. Эти подгузники действительно уникальные. Они изготовлены из натурального хлопка, поэтому обладают исключительной мягкостью. В качестве увлажняющего средства в их изготовлении используется экстракт Гамамелиуса, которые спасает малыша от опрелостей и деликатно увлажняет. Подгузники идеально сидят на животике, не натирая его. А специальные подгузники для новорожденных имеют удобный вырез для незажившего пупка. Подгузники дышат, не позволяя попке преть, а бесшумная фиксирующая лента не разбудит малыша, если вы поменяете мокрый подгузник прямо во сне.

Если однажды вы увидите у подруги упаковку подгузников с надписями Merries, Moony или Goo.n, то непременно поинтересуйтесь, где она ее достала. О таких потрясающих подгузниках любая мама с расскажет только с восторгом. Не удивлюсь, если окажется, что купила она их в магазине"Мерси.ру", потому что там их всегда в избытке, кроме того, другой продукции "Made in Japan" для малышей там тоже достаточно. Но больше всего вам покажется заманчивой цена, особенно после тех цен, которые вы платили за рекламируемые подгузники. Если вы до сих пор этого не знали, откроем секрет: хороший товар в рекламе не нуждается, его и так будут покупать.

Источник: Наши дети
Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Первая игрушка ребенка

У каждого ребёнка в жизни появляется его первая игрушка, и в 90% случаев эта игрушка плюшевый зверёк. Каким должен быть первый плюшевый друг, чтоб принести радость и не доставить огорчений.

Детские универсальные коляски.

Наверное, теперешнее поколение молодых мам и пап не помнят те времена, когда коляски были обычными люльками на колесах. Зачастую они были неказистыми и выполняли только одну функцию – катали ребенка на прогулке. Современные коляски по сравнению с теми доисторическими монстрами выглядят просто представители внеземной цивилизации. Какие бывают коляски?

Готовим сумку в роддом

Чтобы более спокойно и уверенно чувствовать себя роддоме и не переживать по пустякам, мы подскажем, как нужно к этому подготовиться. Будет лучше, если вы самолично соберете вещи на выписку и сами же соберете заранее себе вещи в роддом.

Что необходимо взять в роддом.

Боди для новорожденных

Боди для новорожденных детей – это универсальная одежда, так как она в значительной степени облегчает частую смену одноразовых подгузников и при этом обеспечивает беспрепятственную двигательную активность ребенка. Боди способно максимально закрывать нежное детское тельце, так что самые заядлые непоседы не останутся с голеньким животиком.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.