Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Мужчина в доме  \  домашние халаты женские и брид...

домашние халаты женские и бриджи спортивные женские

Увеличить

Каждая женщина в глубине души мечтает дома выглядеть столь же элегантно и подтянуто, как и «на людях». В то же время, лишь войдя в дом, она принимает непринужденную позу и расслабляется всем телом, всей душой. И очень часто бывают периоды, когда дома женщины проводят существенную часть своего времени. Поэтому таким большим спросом пользуются домашние халаты женские и бриджи спортивные женские – воплощение уюта и подтянутости.

Совместить несовместимое – уютную расслабленность и элегантную упругость – поможет домашняя одежда марки Cocoon, известной и любимой многими. Одежда от Cocoon хороша своим исключительным удобством, соответствием последним модным тенденциям, своей повседневной спокойной красотой и изысканностью. Даже погрязшая с головой в домашних заботах домохозяйка в одежде этой марки может не опасаться внезапного визита гостей – ее внешний вид достоин хозяйки дома, привлекательной и элегантной.

Не секрет, что работа по дому требует физических усилий, подчас существенных. Поэтому материал для домашней одежды должен хорошо пропускать воздух и отводить тепло – «дышать», поддерживая свежесть и чистоту. Тем и хороша одежда от Cocoon, сшитая из высококачественного сырья. Она приятна к телу, она не сковывает движений, она пригодна даже для самой активной работы по дому, а потом в ней же можно выпить чай вместе с домочадцами.

Модели от Cocoon из чистого хлопка подойдут и для работы, и для отдыха, они свободно сидят на фигуре, не стесняя движений и обеспечивая приток воздуха. Модели же, изготовленные из ткани с добавлением вискозы и полиэстера, элегантно облегают фигуру, позволяя без стеснения покидать в них дом.

Одежда для работы по дому и для полноценного отдыха

Домашние халаты женские – гениальное изобретение, незаменимый предмет гардероба любой хозяйки. Их легко надевать, просто запахнув, за ними легко ухаживать, они милы и уютны, скрадывают несовершенства фигуры и подчеркивают ее достоинства. Они пригодятся после посещения ванной комнаты, рано утром и поздно вечером. Однако надо признать, что они настраивают на спокойный лад, но никак не на бытовые подвиги.

Двух зайцев поймать помогут туники от Cocoon, разнообразные по фасону и расцветкам, по покрою и длине, создающие изящный женственный образ. В них и активная деятельность удобна, и поваляться на диване хорошо. Сегодня «туникой» принято называть целую группу плечевых изделий типа трикотажных платьев, сарафанов и халатов.

Удачно дополнят коротенькую молодежную тунику бриджи спортивные женские. Вообще, псевдоспортивный стиль одежды для дома очень хорош, ведь пресловутая подтянутость гармонично сочетается в нем с этакой «плюшевостью». Поэтому в столь популярные сегодня велюровые костюмчики для дома так и хочется закутаться. А уж пижамы от Cocoon, кокетливые и уютные, легкие и теплые, яркие и скромные не оставят равнодушной никого.

Достоинства марки Cocoon

Кстати, размерный ряд моделей одежды от Cocoon достаточно широк, поэтому и миниатюрные, и крупные дамы смогут подобрать для себя подходящий размер. Абсолютная демократичность моделей стирает границы между стилями и возрастами. Коллекции постоянно пополняются, позволяя даже дома выглядеть модно. Следует упомянуть, что уход за одеждой от Cocoon достаточно прост, а сама она способна выдержать частые стирки, не теряя формы и цвета.

Если хозяйка дома нравится себе, в том числе и благодаря одежде от Cocoon, то в доме воцаряется покой и гармония, а в прекрасном настроении любые дела выполняются, словно сами собой.

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Тест «какая Вы жена»

Ниже приведены 11 вопросов, отвечая на которые, ставьте себе 1 балл за утвердительный ответ, и 0 баллов за отрицательный.

Легко ли быть женой военного?

Каково это быть постоянно одной? Чего не стоит делать, когда бывает тяжело? На эти вопросы я и постараюсь Вам ответить.

Модели одежды для полных

Конечно же, далеко не всем повезло с идеальной фигурой. Но если вы обладаете несколькими лишними килограммами – это еще не повод кутаться в бесформенные балахоны.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.