Главная страница \  Красота и стиль  \  Статьи \  Стиль \  Секреты стиля \  Модели одежды для полных

Модели одежды для полных

Увеличить

Конечно же, далеко не всем повезло с идеальной фигурой. Но если вы обладаете несколькими лишними килограммами – это еще не повод кутаться в бесформенные балахоны.

Сегодня многие дизайнеры предлагают модели одежды для полных людей. Поэтому, возможность красиво одеваться не зависит от вашего телосложения. О том, как правильно подобрать одежду крупным женщинам и мужчинам читайте ниже.

Определяемся с выбором модели одежды для полных женщин.

Вам стоит обращать внимание на одежду без подплечников и накладных карманов. Не стоит, так же выбирать наряды ярких кричащих цветов или с мелким рисунком. Зато хорошо будут смотреться пиджаки, немного прикрывающие бедра, и длинные платья. Чем длиннее платье, тем изящнее вы выглядите. Вполне приемлема длина до середины колена. Модные летние сарафаны с замысловатыми узорами должны облегать фигуру, а снизу иметь форму воланов, свободно покачивающихся при ходьбе. Это придаст вам стройность, и ноги зрительно будут казаться длиннее.

При выборе блузки отдавайте предпочтение V-образному или квадратному вырезу горловины. Так же уделите внимание туникам, в дополнение к которым хорошо подходят узкие брюки.

Мода для полных 2011 – это женственные платья, подчеркивающие талию, скроенные на одно плечо модели, золотой цвет. На каждый день специалисты советуют носить удлиненные кардиганы из трикотажных мягких тканей асфальтового с алым или нежного бежевого цвета. Длинные юбки сочетать надо с приталенными рубашками и устойчивым высоким каблуком.

Выбираем нижнее белье.

Сейчас на рынке нижнего белья представлен большой ассортимент для любой фигуры. Большинство комплектов не просто скрывают лишние сантиметры, но делают акцент на роскошные формы. По сути, нижнее белье для полных – это корректирующее белье. При покупке обращайте внимание на материал. Важно, чтобы это были натуральные ткани: хлопок или лайкра.

Свадебный наряд.

Для полных, но пропорциональных фигур подойдут корсетные платья, если корсет будет правильно поддерживать линию груди. Лиф должен быть точно по размеры. Юбки же могут быть многослойными, но не слишком пышными. Идеальным вариантом будет платье с корсетом и юбкой, состоящей из свободно лежащей ткани. Если платье без рукавов, то не стоит дополнять его перчатками. Лучше выберите красивую накидку.
Если у вас стройные ноги, можете рассмотреть такой вариант, как короткие свадебные платья.

Одежда для полных мужчин.

Одежда не должна обтягивать фигуру и выставлять напоказ ваши недостатки. Выбирайте брюки и джинсы, которые будут носиться на бедрах. Длина ваших брюк должна быть максимальной, практически до земли, тогда это действительно сделает ваше тело длиннее
Носите рубашки с V-образным вырезом. Такие рубашки позволяют создать иллюзию узкой шеи, что особенно важно, если у вас двойной подбородок. В таком случае люди будут больше обращать внимание на область груди, а не на шею.

Избегайте блейзеров на одной или двух пуговицах. Идеально – три пуговицы. Кроме того, всегда оставляйте верхнюю пуговицу расстегнутой. Таким образом, ваша одежда не будет собираться в складки, что особенно важно в районе средней части.

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Наталья Назарова

Ссылки по теме

Цвета в одежде

Наверное, уже ни для кого не секрет, что зрительное восприятие цвета оказывает воздействие на любого человека. Выбирая гардероб, мы, конечно же, задумываемся не только о фасоне и стиле одежды, но и о ее цвете. Как подобрать те цвета, которые придадут уверенности в себе и повысят самооценку?

Твой стиль самый модный!

Вы гонитесь за брендами, модными коллекциями, дизайнерами и просто модными людьми? Всемирно известные бренды ювелирных изделий, коллекции одежды знаменитых кутюрье, звёзды, рекламирующие всё это великолепие со страниц модных журналов — это способно заворожить, стать навязчивой идеей и постоянной потребностью.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.

Общение на форуме

3 ответа

9 ответов

14 ответов

10 ответов

0 ответов