Главная страница \  Взаимоотношения  \  Статьи \  Я и ОН  \  Скоро свадьба  \  Как провести свадьбу по –...

Как провести свадьбу по – европейски

Увеличить

Все больше пар предпочитают организацию свадебного торжества по европейским традициям. Это не просто дань моде, ведь европейская свадьба на самом деле выглядит изысканно и роскошно.

Сегодня многие агентства предлагают услуги по организации свадьбы по – европейски. Так какая же она и чем отличается от просто красивой современной свадьбы?

Все европейские свадьбы организовываются исключительно специальными агентствами. Молодожены участвуют только в выборе нарядов, к примеру, невесты должны пересмотреть подходящие свадебные платья, а также утвердить меню. Всеми другими моментами организации занимаются свадебные агентства, в которых главную роль играет тамада на праздник. Сегодня они существуют не только в Европе, но и в нашей стране.

Свадебное торжество на европейском уровне обычно проходит в атмосфере светского раута. Сначала все гости собираются на выездной торжественной церемонии бракосочетания, которая устраивается как в красивом поместье, так и на пляже. После нее обязательно проводится небольшой праздничный фуршет с поздравлениями от гостей. Отметим, что на фуршете каждый гость обслуживает сам себя (самостоятельно берет угощения или напитки с накрытых столов), он не сидит на месте, а может прохаживаться по территории, общаясь с другими гостями. На свадьбе по – европейски не любят громкой и кричащей музыки. Здесь слышны только романтические и легкие композиции, которыми сопровождается все торжество.

На такие торжества подбираются платья в легком стиле. Они должны быть скромными и выдержанными, благодаря чему невеста предстает перед гостями настоящей принцессой. Жених может выбрать костюм – тройку или фрак. Большое внимание уделяется и свадебному кортежу, шикарному и с минимумом украшений.

На свадебный праздник по – европейски обязательно приглашается ведущий свадьбы, который организует свадебную видеосъемку – будущий чудесный романтический фильм о торжестве. Ее должен вести только настоящий профессионал, который способен создать прекрасную видеоисторию этого чудесного дня, хотя его практически никто не замечает. На европейской свадьбе также присутствует свадебный фотограф, в задачу которого входит сделать фоторепортаж с ненавязчивыми постановочными снимками молодоженов и гостей этого знаменательного события.

И тогда все будет происходить в легком стиле, а невеста и жених будут чувствовать себя настоящими королями своего торжества!

Источник: для www.s-b-s.su
Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Фотограф на свадьбу: профессионал или любитель

Молодожёны, готовящие к свадьбе, в стремлении организовать незабываемое торжество вполне естественно продумывают все детали до мелочей вплоть до того, кто и как будет осуществлять фото- и видеосъёмку. И многие, понимая, что после свадьбы в качестве напоминания о счастливом моменте останутся кольца и фотографии, отдают предпочтение профессиональному фотомастеру.

Несколько простых правил поведения на свадебном банкете.

Как следует сидеть за столом. Усаживаясь за стол важно выполнить одно из первостепенных правил: нужно сесть так, чтобы Вам было удобно пить и есть. Не нужно придвигаться к столу вплотную. Отдаляться от стола настолько, чтобы потом приходилось наклоняться к блюдам тоже не рекомендуется.

Самый счастливый день в жизни

Теперь никого уже не удивишь неотразимым замысловатым платьем. А вот причёски и макияж позволят быть невесте самой яркой особой на торжестве. Обычно невесты делают замысловатую причёску, но всегда ли она выглядит уместной? Также многие невесты надевают диадему, которая как они думают, придаст им статус королевы хотя бы на один вечер.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.