Главная страница \  Успех \  Статьи \  Успех и Я  \  Как исполняются желания  \  Как стать уверенной в себе жен...

Как стать уверенной в себе женщиной

Увеличить

В современном мире женщине приходится быть на равных с мужчиной. Уже никого не удивит дама за рулем или в парламенте, девушка — главный инженер или боксер. И все же природой заложено разное психологическое восприятие некоторых вещей. Женщина более ранима и эмоциональна, ее проще обидеть и подавить. Конечно, тут учитывается наиболее частое поведение. Все люди разные, и проявляют себя по-разному. Однако, женщинам все же свойственна мягкость, несмотря на сильный склад характера. Обычно женщина сложнее переживает развод, неудачи в жизни детей. На работе проще поставить в тупик хрупкую девушку, нежели сильного взрослого мужчину.

При этом уверенная в себе леди горы свернет, даст фору любому представителю сильного пола, сможет преодолеть трудности, оставаясь при этом женственной. Главное самой поверить, что все подвластно, и тогда препятствия покорятся. Вспомните, как давно вы посещали интернет магазин косметики для лица. Вне зависимости от ситуации, не забывайте, что вы девушка.

Внутренний настрой и уверенность в себе видно еще до начала разговора. Это проявляется во взгляде, в осанке, в походке и в спокойствии. Успокоиться и взять себя в руки, внушить самой себе, что нет ничего невозможного - вот первое и основное, с чего стоит начать. Подумайте, что вам придаст неуверенности. Внешний вид? Это легко поправить. Небольшая корректировка питания, правильно подобранное белье и одежда, соответствующая обувь и аксессуары превратят вас в королеву. Помните, что королева может обладать любой фигурой, но при этом она держит спину прямо. Немного макияжа, приятный аромат духов и уверенная походка, тогда в голову никому не придет унизить или оскорбить вас. Никто даже поспорить не решится с вашим мнением. Уверенный взгляд решит многие вопросы еще до начала общения. Не забывайте об энергетике, сильная и активная девушка заряжает всех вокруг настроем на лучшее.

Поход в салон красоты многократно поднимет настроение. Огромный спектр услуг и средств ухода благотворно повлияют на каждую женщину. Краска для волос Wella, лечебные маски и массаж, восстанавливающие и профилактические процедуры будут лучшим лекарством. Свежесть, бодрость, огромный запас энергии и оптимистический настрой вам обеспечены. Любой вопрос можно решить, если настроить себя правильно. Нет ничего такого, с чем справится мужчина и что не под силу женщине. Проснувшись, улыбнитесь, и у вас все получится!

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Как развить личный магнетизм

Каждый человек обладает магнетическими свойствами, в большей или меньшей степени действующими на окружающих.

Как добиться успеха в жизни?

У каждого из нас свое представление об успехе — для кого-то это карьера, для кого-то-семья и дети и так далее.

Что такое Успех

Что такое успех? Чем он измеряется? Количеством ли денег и благ? Успех включает в себя более широкое понятие, это скорее соотношений желаний, возможностей и целей человека.

Как придать себе уверенности

Каждый день к психологам приходят люди и просят помочь им обрести уверенность в своих силах.

Добиться успеха в жизни легче простого

Пора остановить решения и повысить ожидания для себя. Успех в глазах разных людей может означать разные вещи для разных людей.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.