Наше полотно - это отличный материал для одежды

Увеличить

Наша компания http://komteks.com.ua/ предлагает оптом трикотажное полотно высокого качества в ассортименте. У нас имеются разнообразные виды этого материала для пошива. Ассортиментный перечень имеющегося у нас материала подойдет для пошива одежды для разных возрастных категорий детей, для взрослых – мужчин и женщин.
Трикотаж - современный материал, он является текстильным изделием, структура которого представляет соединение петель нитей между собой, в отличие от тканей, которые образовываются в результате взаимного переплетения систем нитей. 

Отличается трикотаж друг от друга по виду отделки. И может быть отбеленным, набивным, суровым, гладкокрашеным, меланжевым, пестровязаным. Бывает он также с особыми видами отделок – противоусадной, противосминаемый, лощеный, тесненной, водоотталкивающей и др. 

Предлагаемое нами полотно оптом пошито из нитей натурального и искусственного происхождения. Может быть смешанным по содержанию – иметь в своей структуре как натуральные, так и искусственные нити. 
Огромная палитра узоров и цветовых решений предлагаемого полотна – это широкие возможности для дизайнеров одежды и других тканевых изделий. Любое ателье по пошиву одежды сможет подобрать весь спектр необходимого материала в одном месте. Наш ассортимент постоянно увеличивается и систематически обновляется – мы не торгуем залежалым товаром. 

Мы гарантируем высокое качество всех видов имеющегося у нас трикотажа. Трикотажное полотно упаковано в бумагу и полиэтиленовую пленку которые надежно защищают этот материал от механических повреждений, воздействия внешней среды, сохраняют его качество во время транспортировки и хранения. Упакованное трикотажное полотно перевязывают специальной лентой или тесьмой.

Любого покупателя приятно удивят и цены на реализуемое нами трикотажное полотно. Купить полотно у нас можно по умеренным ценам, и по соотношению цена-качество оно выгодно отличается от других имеющихся на рынке изделий. Мы работаем напрямую с производителями этого материала, поэтому предоставляем постоянным покупателям скидки. 

Приобретая трикотажное полотно оптом у нас, любая швейная фабрика получает не только материал высокого качества и в достаточном количестве но, и надежного, и порядочного партнера. Но как говорится - лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.

Источник: http://www.s-b-s.su/

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.