Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

С Днем рождения, Владислав.

Увеличить

13 февраля 2013 года мне снился интересный сон, когда вдруг раздался звук входящей смс на моем телефоне. Реальность оказалась еще интереснее, чем только что увиденное во сне – я стала тетей. Наша семья стала на одного, пока еще маленького человечка Владислава, больше. Конечно же, счастью не было предела и основная мысль, которая поселилась в моей голове, чем порадовать молодую маму и ее малыша.

О дальнейшем сне я уже и не думала, единственная мысль – что купить малышу, куда отправиться за самыми детскими подарками. Какие вещи нужны в первую очередь? Конечно же, наши молодые родители позаботились обо всем заранее – пеленки, распашонки, одеяла, все было куплено. Но так хочется удивить этих, ставших вдруг, серьезными, родителей каким-то несерьезным, но очень нужным подарком.

Весь день меня занималась только одна мысль – где водятся вещи и игрушки для таких малышек. В этот день я не могла полностью сосредоточиться на работе, в мыслях были только вопросы – что же купить? Что больше всего нужно для ребенка, который только сегодня появился на свет? Мой руководитель, узнав об этом, улыбнулся и отпустил с работы чуть раньше.

Ответ я нашла, когда увидела магазин детских товаров "Дочки сыночки". Вот оно! Вот, где я смогу выбрать из множества вариантов что-то оригинальное и такое необходимое нашей малышке.

Появление нового человечка – это всегда чудо. Чудо для родителей, для родственников, для бабушек и дедушек. Но как оказалось, это еще и масса приятных эмоций при выборе подарков. В магазине я провела не меньше двух часов, выбирая из всевозможных пеленок и распашонок интересные вещи. А сколько игрушек сейчас можно найти для детишек от самых маленьких, до уже повзрослевших детей.

Представляя, как будет радоваться малыш, когда станет немножечко смышленей, я просто не могла остановиться. Пеленки и бутылочки, погремушки и комбинезоны ползунки и ботиночки, радио-няня для мамы и машинка для папы - моих покупок становилось все больше. В какой-то момент я уже начала смотреть на робота и железную дорогу, но во время вспомнила, что наш малыш только родился и с роботами сможет играть еще не скоро.

Прихватив упаковку подгузников, специальный крем для малыша, я отправилась домой. Все-таки как же удобно, когда в одном магазине можно купить сразу много разных вещей и необходимых предметов для малышей.

А через два дня мы отправились в гости познакомиться лично с новым членом нашей семьи. Какой же он еще маленький и хрупкий, пока умеет только кушать и спать. Наши подарки порадовали родителей, так как наш малыш еще не очень понимает, что к чему. Но мы уверены, что он совсем скоро вырастет и станет замечательный сыном своим родителям и будет радовать нас снова и снова своими открытиями в своей еще пока детской жизни.

С днем рождения, наш маленький мальчик! Расти здоровым, умным и помни о своей индивидуальности! А мы будем радовать тебя подарками и всевозможными сюрпризами.

Посвящается Сергею и Ольге и их сыну Владиславу.

Автор: Тетя Лена

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.