Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Как выбрать портмоне или кошелек для мужчины

Увеличить

Необходимо помнить о том, что мужчины были и остаются чрезвычайно консервативными, поэтому не всегда смогут благосклонно отнестись к креативному дизайнерскому подходу в части оформления кошелька. Эти аксессуары следует выбирать по этикету или по правилам, установленным в каждом конкретном случае. Прежде чем думать над тем, как выбрать подарок мужчине, следует учесть, что по кошельку о мужчине у окружающих складывается определенное мнение, которое затем перерастает в репутацию. Принимая это во внимание, становится очевидно, что подобрать кожаные аксессуары для мужчины – очень нелегкая задача.

Кошелек для мужчины должен быть элегантным и качественным, потому что для создания имиджа и успешного образа важная каждая мелочь и каждый штрих.

Сегодня портмоне стало одним из важнейших аксессуаров для мужчины, поэтому если у вашего молодого человека все еще его нет, то необходимо позаботиться об этом. В наше время разнообразие данного аксессуара весьма разнообразно. Благодаря удивительному стилю, цвету, форме и декору он способен подчеркнуть фешенебельность и восхитительный вкус каждого молодого человека. Как правило, кошелек отличается надежностью и практичностью в использовании. Некоторые представители сильного пола отдают предпочтение разнообразию скрытых отделений и карманов для визиток, купюр, карт, монет и т.д.

Каждый тип кошелька отличается не только по внешнему виду, но и по функциональным свойствам. В качестве классического варианта можно выбрать портмоне в подарок. Этот тип кошелька чаще всего хранится во внутреннем нагрудном кармане. Благодаря солидным размерам в нем можно хранить денежные купюры или пластиковые карты, при этом ничего не помнется и не деформируется.

Если девушка до сих пор задается вопросом о том, как выбрать портмоне для мужчины, то она должна обратить вниманием на вариант кошелька в два сложения, который рассчитан на хранение банковских карточек, монет, купюр, которые складываются пополам перед тем как поместить их в кошелек. Такая модель кошелька подойдет для мужчины, предпочитающего деловой стиль одежды или casual.

Модель кошелька в три сложения предназначена для хранений банковских карт и больших денежных сумм.

При покупке кошелька большое внимание следует уделить качеству и цвету материала. Как правило, кошелек мужской изготавливается из натуральной кожи, а более демократичные, спортивные модели выпускаются из плотных разновидностей тканей. Такие варианты будут чрезвычайно удобны за счет мини карабинов, практичных отделений и застежек.

Если же говорить о цвете и стиле кошелька, то существенную роль имеет имидж молодого человека. Для делового мужчины просто идеально подойдет классическая модель кошелька темного цвета, а для поклонников стиля casual – более оригинальный бумажник светлых или коричневых цветов.

Правильно выбранная фактура, цвет, размер кошелька преподносят, презентуют владельца. Необходимо заметить, что из моды никогда не выходит и никогда не стареет кошелек коричневого и черного цвета. Этот вариант можно смело назвать классическим и универсальным. Он может подойти для романтического ужина, для деловой встрепи или для повседневного использования.

Кроме того, выбирая аксессуар для хранения денег для мужчины, необходимо учитывать привычки, характер молодого человека, условия эксплуатации кошелька. Значимость этого аксессуара настолько велика, что на западе даже есть поговорка, которая говорит о том, что путь к богатой и успешной жизни начинается с покупки качественного кошелька.

Автор: Арина Елисеева

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.