Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Подарок мужчине на Новый год.

Увеличить

Что тебе подарить, человек мой дорогой? Мужчины в основном прагматичны, поэтому дарить им бессмысленные подарки и никчемные безделушки даже в новогодний праздник не стоит. Делать подарок-сюрприз тоже не всегда уместно, потому что мужчины еще и хозяйственные, потому ждут вполне определенных вещей. Но если вам очень хочется сделать сюрприз, проявите находчивость и выведайте у любимого мужа о том, что ему необходимо в работе, дома или для отдыха в самое ближайшее время.

Встречаются среди мужчин и романтики, которые будут рады невинным подаркам вроде плавок с надписью «Моё» или чашке с портретом, но, как правило, это мужчины холостые. Женатые мужчины предпочитают «все в дом», в том числе и подарки.

Итак, ориентируйтесь на хобби и интересы. Мужчины рыбаки и охотники оценят ваш рыбацко-охотничий подарок, но подобрать его, как говорится, «в масть», будет непросто. Для этого нужно очень хорошо разбираться в типах снастей, оружии и прочем. У мужчин с таким хобби все очень строго – никаких лишних покупок и нефункциональных вещей. Поэтому лучше подарить что-нибудь для дома, в таком случае вероятность «холостого выстрела» исключена.

Выбор подарков для дома предоставляет неограниченные просторы для фантазии. Для кофеманов можно приобрести кофеварку, для мужчин деловых и практичных – сотовый телефон или ноутбук. Любителям хорошего кино подойдут сборники качественных фильмов. Фотоаппарат, часы, ручка, сигары, портмоне – всего не перечислишь.

Отдельным видом подарков, имеющим огромный успех среди дарительниц, являются косметические и парфюмерные продукты. При выборе парфюма можно руководствоваться не только вкусом мужчины, но и своим – кому, как не вам предназначено ощущать выбранный вами аромат каждый день.

Классический вариант подарка – галстук. Для галстука нужен костюм, следовательно, если ваш мужчина костюм носит только спортивный – галстук отменяется, ищем другой подарок.

Если у вас дружная семья, дети, можно заказать совместный подарок – общее семейное фото, которое можно поместить в шикарную рамочку, которую, кстати, можно сделать с детьми.

В новогоднюю ночь каждый почувствует, как необыкновенно приятно дарить и получать подарки. Особенно, как приятно дарить любимым и получать от любимых. Праздник совсем скоро, позаботьтесь о подарках для любимых мужчин заранее.

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Подарок мужчине на день рождения

День рождение — это праздник, который, наверняка можно назвать одним из самых значительных праздников в календаре для каждого человека. Забыть дату своего дня рождения нельзя. Можно забыть сходить в магазин, прийти на встречу, но только не про свой день рождения. Подарки на день рождение, необходимо подбирать очень тщательно, и обязательно проявить индивидуальный подход.

Вместо флейты подымем флягу

Подарок для мужчины — вечная проблема для женщины. Например, чем удивить самого близкого человека в главный в году мужской праздник — День защитника отечества? А если у него еще скоро и день рождения… Галстук, пена для бритья, зажигалка, портмоне…

Лучший подарок для мужчин, у которых есть увлечения

Выбрать подарок мужчине-спортсмену непросто, если вся его сфера интересов связана с тренировками, то выбор того, что сможет его порадовать невелик. Не будешь же каждый год дарить серии лосьонов, туалетной воды и спортивных принадлежностей для людей, ведущих активный образ жизни

Как выбирать подарки

Для нас часто становиться затруднительной ситуация, когда нужно выбрать и подарить подарок. Ведь у всех наших родных, друзей или просто знакомых людей, которым Вам выдался случай сделать подарок — разные вкусы. А ваша самая главная цель, в первую очередь — это сделать приятно его будущему обладателю.

Что подарить любимому?

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались — не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит — предметы искусства (статуэтку, картину…) могут стать отличным подарком.

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.