Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Делаем покупки

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Делаем покупки

Вечернее платье в интернет-магазине: узнаём длину и ширину

Вечернее платье в интернет-магазине: узнаём длину и ширину

Разумеется, что покупка в зарубежном интернет-магазине обладает определённой толикой риска. К примеру, на сайте можно купить вечернее платье, но кто будет гарантировать, что размеры совпадут один в один? Помочь с этим вопросом сможет специальная сравнительная таблица.

Интернет магазин одежды для всей семьи, быстро и просто

Интернет магазин одежды для всей семьи, быстро и просто

Все, что необходимо сделать для удачного шопинга, это налить себе чашечку ароматного кофе, открыть сайт магазина и посвятить время изучению широкого ассортимента, представленного на сайте.

Встречают по одежке

Встречают по одежке

В настоящее время люди стараются производить “правильное” впечатление, от которого зависит зарплата, позиция, которую вы будете занимать в компании, где вы будете жить и куда ездить в отпуск.

Делаем покупки в Беларуси

Делаем покупки в Беларуси

Беларусь всегда славилась не только качеством своих товаров, но и низкой ценой по сравнению с регионами России. Остается загадкой, как удается белорусам сохранять низкий уровень цен

Скидочные купоны в аквапарк, стоит ли верить?

И вот долгожданное лето совсем близко, а это значит, что и долгожданный отпуск не за горами. Сам термин «лето» подразумевает под собой активный отдых, который не обязательно проводить лежа на морском побережье.

С Днем рождения, Владислав.

С Днем рождения, Владислав.

где продаются вещи и игрушки для таких малышек. В этот день я не могла полностью сосредоточиться на работе, в мыслях были только вопросы – что же купить? Что больше всего нужно для ребенка, который только сегодня появился на свет?

Промокоды: экономим на покупках в Интернете!

Промокоды: экономим на покупках в Интернете!

Промокоды – это реальная возможность сделать виртуальный шоппинг еще более выгодным для семейного бюджета. И вовсе не нужно делать что-то архисложное или за что-то платить, просто необходимо ввести предложенную комбинацию цифр

Секрет удачного шопинга

Секрет удачного шопинга

Одним из способов совершения удачных покупок является приобретение товаров в интернет-магазинах. Пополняя свой гардероб именно таким способом, процесс покупки можно наделить большей степенью осознанности.

В чем прелесть магазинов в Интернете

В чем прелесть магазинов в Интернете

Сейчас через Интернет можно получить буквально все, и не даже больше. Наиболее популярными заказами всегда были и остаются услуги для детей. Интернет магазин для детей – это очень полезная штучка, как для молодой женщины, сидящей в декрете, так и для опытной матери, у которой весь день расписан по минутам.

Из-за леса, из-за гор…

Из-за леса, из-за гор…

Трудно представить себе современный мир без компьютеров и интернет – технологий, ведь это возможность получать свежую и достоверную информацию, общаться с разными людьми, и совершать покупки не вставая из-за стола

Почему девушки выбирают интернет-магазины

Почему девушки выбирают интернет-магазины

Наше время отличается высоким уровнем развития информационных технологий, которые решают не только производственные проблемы, но и личного характера, в частности, совершение различных покупок.

Где и как покупать книги

Где и как покупать книги

Как прекрасно, что в последнее время в обществе возобновляется всеобщая любовь к книгам. Народ вкусил преимущество книг электронных и взвесил все плюсы и минусы чтения с монитора и вспомнил о старой доброй книге в бумажном переплете.

Мистика известных произведений живописи

Мистика известных произведений живописи

 Со многими известными и признанными во всем мире произведениями живописи связаны загадочные и даже мистические вещи. Считается, что некоторые полотна были даже созданы не без помощи темных сил. И как подтверждение этому идут различные необъяснимые явления, связанные с картинами — смерть и безумие автора, пожары и несчастные случаи.

Супермаркеты: покупаем без обмана

Супермаркеты: покупаем без обмана

Многие, особенно занятые, люди предпочитают не заглядывать в магазины каждый день, а закупать продукты в супермаркетах один раз на целую неделю вперёд. Гора покупок в огромной тележке растёт, чек становится всё длиннее и длиннее, и вместе с этим возрастает возможность оставить в кассе совсем не ту сумму, которая планировалась изначально. Как совершить покупки с выгодой для себя и без обмана?

Что же такое детский интернет – магазин?

Что же такое детский интернет – магазин?

Это интересное и удобное решение для родителей и их малышей. Вы можете подыскивать новые вещи, игрушки и прочие необходимые вещицы для своих деток и для себя. Также в данных детских интернет - магазинах представлены обзоры новинок и в разделе новости, можно почерпнуть много полезной информации не только о продуктах, но также советы по уходу за малышом и прочее.

"Заморские овощи"

В наших супермаркетах в продаже появились «заморские», чудно выглядящие фрукты и плоды. Иногда возникает желание попробовать, но возникает вопрос, что это и с чем его едят, и главное, зачем и какой у них вкус. При путешествиях в экзотические страны, мы так же встречаем подобные плоды. Давайте рассмотрим что же растёт в тропиках и что с этим делают.

Супермаркеты: «наживки» и «подводные камни»

Супермаркеты: «наживки» и «подводные камни»

Представьте следующую картину: плавает себе рыбка в поисках мошки или другой рыбки, которую можно скушать. И вдруг видит что-то яркое, красивое, призывно поблескивающее. Рыбка радостно открывает рот, глотает и ... Правильно, оказывается на крючке! Вы спросите: какое отношение имеет рыбалка к покупкам в супермаркете? Самое прямое!

Как принимаются решения о покупке?

Как принимаются решения о покупке?

В связи со значительным увеличением ассортимента товаров перед современным покупателем ставится серьезная задача — выбрать из этого количества нужное и качественное. Поведение покупателя базируется на процессе принятия решения. Это момент, когда человек определяет, что, где, когда, у кого и как часто приобретать.

Выбор морепродуктов

Выбор морепродуктов

Рыба. Её свежесть определяют в первую очередь по запаху. Свежая рыба имеет глянцевитую, плотно прилегающую к влажной коже чешую; блестящие, выпуклые глаза; светло-красные жабры; крепкие плавники; плотное, эластичное мясо и не вздутый желудок.

Shopping? Шоппинг!

Shopping? Шоппинг!

Даже те расходы, которые люди считают абсолютно необходимыми, на самом деле в значительной части не представляют физиологической необходимости, а диктуются условностями общественной жизни. Т. Самуэльсон (английский экономист ХVIII в.)

2 страницы