Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Гороскоп

Магические свойства камней

Магические свойства камней

 В независимости от того верите ли вы в гороскопы или же нет, но факт того, что время рождения влияет на характер человека остаётся неоспоримым. У каждого знака зодиакального круга имеются свои особенные характеристики, соответствующие ему благоприятные и неблагоприятные периоды, а также талисманы, подходящие тому или иному знаку.

Подарок по знаку зодиака – Рыбы

Подарок по знаку зодиака – Рыбы

Фантазеров знака зодиака рыбы зачастую называют чересчур критичными и придирчивыми особами. Эмоции у рыб льются через край, они очень эмоциональны и выразительны. Рыбы отличаются мудростью и поэтичностью.

Подарок по знаку зодиака – Козерог

Подарок по знаку зодиака – Козерог

Знак зодиака козерог распространяется на пору самых веселых праздников — Нового года и рождественских праздников. Однако, характер людей, рожденных под данным знаком, скорее, противоречит периоду общего веселья и расслабленности. Любящие дисциплину козероги порой отличаются мрачностью. Этим людям присуще желание все и всех контролировать. Но лучших друзей, чем козероги вы вряд ли найдете — они очень надежны и преданны.

Подарок по знаку зодиака – Весы

Подарок по знаку зодиака – Весы

Люди знака зодиака весы обладают замечательным талантом — поднимать эмоциональные порывы окружающих людей. Весы очень открыты, являются хорошими и преданными друзьями. Они не любят расстраивать людей, поэтому всегда приходят на помощи и редко говорят «нет».

Подарок по знаку зодиака – Водолей

Подарок по знаку зодиака – Водолей

Чудаковатые люди, рожденные под знаком зодиака водолей, оригинальные и странные, скорее притягивают, нежели отталкивают. Водолеи — люди, ценящие независимость, непредсказуемые и не знающие ограничений. В большей своей части интеллектуальны. С такими людьми никогда не бывает скучно, они верные и преданные друзья. И их порой грубые и бестактные высказывания и замечания, чаще всего оказываются справедливыми.

Подарок по знаку зодиака – Скорпион

Подарок по знаку зодиака – Скорпион

Очаровательные представители знака зодиака скорпион обладают мощной завораживающей энергетикой. Просто невозможно не поддаться их природному магнитизму. Поскольку одной из главных черт скорпиона является скрытность, не так то легко подобрать ему идеальный подарок. Подарок для скорпиона — это своеобразный символ, определяющий ваше отношение к его персоне.

Подарок по знаку зодиака – Стрелец

Подарок по знаку зодиака – Стрелец

Авантюристы, болтуны и юмористы стрельцы рождены под знаком Юпитера, который ко всему прочему наделил их еще и отвагой и любовью к экспансивным поступкам. Люди, рожденные под знаком зодиака стрелец поражают своей честностью, доходящей порой до неделикатности по отношению к окружающим.

Подарок по знаку зодиака - Дева

Подарок по знаку зодиака - Дева

Представителям знака зодиака дева свойственна способность все систематизировать и анализировать. Девы не любят проявлять своих чувств на людях, довольно скромны и добры.
Люди-девы ценят практичность в вещах и подарок следует им подбирать соответствующий. При выборе презента особое внимание стоит обратить на качество предмета — ни в коем случае нельзя допускать, чтобы подарок содержал сколы или имел недостающие детали.

Подарок по знаку зодиака - Лев

Подарок по знаку зодиака - Лев

Лев — это царь зверей. Эта царственность присуща и людям, рожденным под данным знаком зодиака. Лев всегда будет ожидать от окружающих его людей поклонения и почитания его царской особы. Вместе с тем, львы очень жизнерадостны и с ними всегда весело. Они по натуре властолюбивые лидеры и люди охотно следуют за ними, восторгаясь их умению добиваться поставленных целей.

Подарок по знаку зодиака – Рак

Подарок по знаку зодиака – Рак

Люди, рожденные под знаком рака, относятся к очень сострадательным и чувствительным натурам. Они крайне заботливы и внимательны ко всему и вся, и поэтому очень ранимы. Это зачастую заставляет их прятаться в своеобразную броню, открывая свой внутренний мир лишь близким людям.

Подарок по знаку зодиака – Близнецы

Подарок по знаку зодиака – Близнецы

Общительные и забавные представители знака зодиака близнецы никого не оставят равнодушными. В них уживаются жизнерадостность и веселость в купе с безжалостностью. Любящие поспорить близнецы, всегда способны блеснуть своей эрудированностью и обширностью интересов. Они всегда в курсе последних новинок в любой области. Близнецов интересует все, поэтому идеальным подарком для них будет все новое.

Подарок по знаку зодиака – Тельцы

Подарок по знаку зодиака – Тельцы

Добрые и щедрые тельцы относятся к земным знакам, они любят уют и комфорт. Уравновешенные и спокойные, они противники любых ссор и конфликтов. Тельцы обладают хорошим неконфликтным характером, но провоцировать их не стоит, иначе последует незамедлительный ответ со всей силой упертого быка.

Подарок по знаку зодиака – Овны

Подарок по знаку зодиака – Овны

Выбор подарка на знаменательное для человека событие всегда нелегкая вещь, особенно сегодня, когда витрины магазинов ломятся под многообразием различной сувенирной продукции и других презентов. А ведь так хочется, чтобы именно ваш преподнесенный виновнику торжества подарок был самым оригинальным и запоминающимся.

Наши маленькие Девы

Наши маленькие Девы

Дети Девы – это спокойные и скрупулезные, очаровательные и мнительные, умные и дотошные исследователи и преобразователи нашего огромного мира.
Если давать положительную характеристику детям-Девам, то можно сказать, что качеством их ума будет - интеллектуальность, а эмоционального настроя - преданность тому, что для них дорого, а главное осязаемо.

Наши маленькие Тельцы

Наши маленькие Тельцы

Вам повезло и вы стали родителями ребенка Тельца. Вне зависимости от веры в гороскопы, очень скоро вы поймете, что вы одновременно стали обладателями малыша с золотым характером и самого строптивого и упорного создания на Земле.

Наши маленькие Рыбы

Наши маленькие Рыбы

Дети-Рыбы – это, как считает наука астрология, пришельцы из иных миров. Нам, простым смертным родителям, иногда их очень трудно понять, а порой и невозможно воспитывать. Потому что дети-Рыбы абсолютно непредсказуемы, их следующий шаг невозможно предсказать.

Астропсихологический прогноз на 2010 год для детей

Астропсихологический прогноз на 2010 год для детей

2010 год будет выражать китайский знак Тигра, стихию металла по системе фэн-шуй, качественное влияние чисел 1 2 и планету Солнце. Предлагаемый прогноз опишет те психологические качества и воздействия, которые, возможно, позволят прожить 2010 год с наибольшей пользой и наименьшими потерями, как во взрослой, так и в детской жизни. Ибо куда ребенку то без взрослого?!

Гороскоп на 2010 год - Год тигра

Гороскоп на 2010 год - Год тигра

2010 год – год великолепного и красивого животного, год Тигра. Тигр очень гордиться свое красотой и силой, он абсолютно не скромен. Встречать 2010 год Тигра желательно с шиком. Веселый праздник с размахом, шумом, фейерверками и многочисленными гостями очень понравиться Тигру. Так как 2010 год – год Металлического Тигра, то обилие украшений из металла принесет вам удачу в Новом году!

Наши маленькие Водолеи

Наши маленькие Водолеи

Если Ваш малыш рожден под знаком Водолея, то вы являетесь счастливым обладателем носителя психологии будущего. Счастье – это трудное и долгое, но оно того стоит.