Главная страница \  Я-сама  \  Статьи \  Искусство дарить подарки

Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Искусство дарить подарки

Как выбрать портмоне или кошелек для мужчины

Как выбрать портмоне или кошелек для мужчины

следует учесть, что по кошельку о мужчине у окружающих складывается определенное мнение, которое затем перерастает в репутацию. Принимая это во внимание, становится очевидно, что подобрать кожаные аксессуары для мужчины – очень нелегкая задача.

Подарок на торжество – подкова

Подарок на торжество – подкова

Столь долго ожидаемые юбилей или какое-либо торжество всегда являются знаменательным событием для любого человека, а правильно подобранный и подаренный подарок неотъемлемой частью праздника. Издавна о подарках существует множество суеверий и примет. Есть ряд подарков, которые категорически дарить запрещается. Например, колющие и режущие предметы.

Советы для мужчин: как выбрать подарок на 8 марта

Что такое 8 марта? Это цветы, конфеты, поздравления и знаки внимания со стороны мужчин. Словом, - отличный праздник. Мужчины одаривают подарками, носят на руках, говорят о своей любви, преданности, уважении.

Мужчины умеют удивлять

Мужчины умеют удивлять

Девчонки, мой как-то удивил меня – подарил на 8 марта подарочный сертификат салона красоты! Никогда ничего не дарил, а тут сразу такое! Я просто обалдела от неожиданности. Разумеется, салон красоты я посещала и раньше, мой был в курсе этого, но то, что он сходит в этот самый салон и приобретет для меня такой подарок, стало для меня полной неожиданностью.

Сертификат в подарок на 8 марта

Сертификат в подарок на 8 марта

Зима. На улице снег, мороз, все закутаны в теплую одежду. А так хочется, чтобы было тепло, чтобы милые дамы скинули свои дубленки и шубки, сняли теплые сапожки и пошли гулять на шпильках и в коротких юбочках. Это время не за горами, ведь скоро март, а значит праздник весны восьмое марта.

Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта

Всех женщин объединяет любовь к празднику весны 8 марта. Все дамы ждут этот праздник. Женский день — один день в году, когда все мужчины стараются сделать приятное своим дамам, дарят подарки, цветы, пытаются дома готовить и даже мыть посуду. Этот день — это гимн женщине, женственности, любви. Все близкие, коллеги и друзья стараются сделать запоминающийся подарок. Готовят подарки заранее, держат в секрете, чтобы был приятный сюрприз.

Мужчина предпочитает в качестве подарка подарочный сертификат в спа салон

Мужчина предпочитает в качестве подарка подарочный сертификат в спа салон

Сколько можно ломать голову над извечным неразрешимым вопросом: что подарить мужчине на праздник? Сколько можно мучиться при выборе подарка на 23 февраля? Позвольте мужчине сделать выбор самостоятельно, только чуть-чуть подтолкните его при этом.

Подарочный сертификат к 23 февраля

Подарочный сертификат к 23 февраля

23 февраля — это по традиции в нашей стране праздник мужчин. В этот день всех мужчин женщины и девушки поздравляют с днем защитника Отечества, дарят им подарки. Хочется, чтобы это понравилось близкому для Вас человеку, доставило ему удовольствие. А что для этого нужно?

Культура подарка

Культура подарка

Подарок — что это такое? Когда, как и что дарить? Ответы на эти вопросы можно получить, окунувшись в историю подарков и ознакомившись с правилами этикета.
Когда стали дарить подарки? Ответ — очень давно, ведь даже животные дарят подарки друг другу. Например, паук дарит своей подруге муху, чтобы остаться живым после свадьбы.
 

Как выбрать подарок на 23 февраля

Как выбрать подарок на 23 февраля

Многие полагают, что подарок для мужчины выбрать гораздо легче, чем для женщины. Но это совсем не так! Скажем, в преддверии 23 февраля перед женщинами ставится важная задача: как угодить мужу или парню с подарком. Для некоторых эта проблема представляет собой целое испытание. Возможно, именно эта статья поможет им осуществить правильный выбор.

Праздничный ужин к 23 февраля

Праздничный ужин к 23 февраля

Что будет самым лучшим подарком для мужчины на День защитника отечества? Конечно, это вкусный ужин, с любовью приготовленный вашими заботливыми руками. Но что лучше подать к столу? Пирогами не удивишь, а обычная домашняя кухня не годится, да и десерты не очень подходят для такого мужественного праздника.

День защитника отечества. Как правильно выбрать парфюм.

День защитника отечества. Как правильно выбрать парфюм.

Дни накануне «23 февраля» - достаточно хлопотное время. Практически каждая женщина задается вопросом: что выбрать? Как совместить приятное с полезным в подарке любимому мужчине? Лучшим решением будет покупка хорошего парфюма. Конечно, это идея совсем не является новой, но она актуальна год от года, а популярность использования мужчинами ароматов только растет.

23 февраля: что подарить тебе? не знаю…

23 февраля: что подарить тебе? не знаю…

23 февраля в нашей стране, как бы она не называлась, праздник — день защитника Отечества. Раньше он назывался Днем Красной или Советской армии. В начале прошлого века в этот день праздновали День красного подарка. Как бы не назывался этот праздник, он посвящен людям, для которых работа — защищать свою Родину.

Цветы женщине-начальнику

Цветы женщине-начальнику

В канун 8 марта большинство коллег и сотрудников показывают искреннее стремление поздравить своих руководительниц с наступающим праздником и преподнести им достойный букет, который бы не только затмил все прочие цветочные подарки вашей начальницы, однако и смог бы преподнести в подарок ей неповторимый момент восторга и радости.

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта

Дорогие мужчины, а часто ли вы задаетесь таким вопросом делая выбор подарка женщине? Часто ли вы пытаетесь хотя бы угадать, что именно ждет от вас женщина? Или, как обычно, идете в парфюмерный магазин и покупаете флакон проверенных временем духов? Чтоб дать вам лишний повод поразмышлять, давайте попытаемся понять какие сюрпризы на 8 Марта ожидают женщины?

Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

Изначально праздник 23 февраля был днем рождения Красной армии, но спустя время он стал отмечаться как день всех мужчин, юношей и мальчиков Советского Союза. Вообще-то говоря, в советское время такая перемена была полностью закономерна и даже логична. Служить в армии - почетное право и обязанность любого советского мужчины.

Какие цветы подарить женщине

Какие цветы подарить женщине

Какие подарки предпочитают женщины получать от мужчин? Конфеты, бриллианты, меха и, конечно, цветы! Какая женщина не любит цветов? Если вы хотите завоевать сердце избранницы раз и навсегда, - дарите цветы, делайте это регулярно, и, предмет вашего вожделения – женщина, не устоит.

Подарок мужчине на Новый год.

Подарок мужчине на Новый год.

Что тебе подарить, человек мой дорогой? Мужчины в основном прагматичны, поэтому дарить им бессмысленные подарки и никчемные безделушки даже в новогодний праздник не стоит. Делать подарок-сюрприз тоже не всегда уместно, потому что мужчины еще и хозяйственные, потому ждут вполне определенных вещей. Но если вам очень хочется сделать сюрприз, проявите находчивость и выведайте у любимого мужа о том, что ему необходимо в работе, дома или для отдыха в самое ближайшее время.

Как удивить друзей на вечеринке?

Как удивить друзей на вечеринке?

Многие лицом к лицу сталкивались с проблемой, когда на собственной вечеринке хочется удивить друзей чем-нибудь необычным. Это сложно и в то же время достаточно просто. На сегодняшний день существует множество различных party-разновидностей. Таким образом, есть смысл попытаться разобраться, что к чему.

Подарок на 8 марта для любимой

Подарок на 8 марта для любимой

Бедные мужчины с трепетом и ужасом ждут наступления на календаре даты 8 марта. За этой "восьмеркой" стоит целый мучительный период выбора подарка. И если с коллегами по работе, мамой, бабушками и сестрами более-менее понятно - все они будут несказанно рады даже просто знаку внимания, а в целом- им понравится любой подарок, то выбрать подарок для своей любимой, жены и просто девушки, которая безумно нравится, гораздо сложнее.

6 страниц