Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Цветы женщине-начальнику

Увеличить

В канун 8 марта большинство коллег и сотрудников показывают искреннее стремление поздравить своих руководительниц с наступающим праздником и преподнести им достойный букет, который бы не только затмил все прочие цветочные подарки вашей начальницы, однако и смог бы преподнести в подарок ей неповторимый момент восторга и радости.

Как же отыскать и подобрать такой букет? Выбирая подарки на 8 марта, прежде всего, руководствуйтесь предпочтениями вашей начальницы!

Так, к примеру, среди любительниц нежных тонов, легких ароматов легко угадываются талантливые натуры, которые млеют перед весенними букетами и композициями.

Неповторимое соединение воздушной сирени и зелени вызывают поистине роскошный лиловый букет, способный привести в восторг своей беспримерной весенней палитрой и чувственным запахом цветов.

Еще один из самых прочных вариантов подарка для таких дам – это букет тюльпанов. Некогда общепринятые и простые бутоны весенних цветов, теперь могут быть в самых непредсказуемых цветовых вариациях и формах.

Женщины, которые постоянно и во всем предпочитают классику, будут удивлены букету, господствующая роль коего передана бархатистым розам глубокого красного цвета. В окружении белоснежной альстромерии и зеленой листвы аспидистры, пылающие розы Гран При выглядят столь торжественно, что устоять перед этим образцом невозможно.

Нельзя не назвать еще об самом строгом букете для женщины-руководителя. «Венский вальс» – именно так называется данный красивый букет, в котором нежные розы цвета слоновой кости изысканно дополнены изгибами пестрого пандануса и веточками крупнолистного рускуса. Совершенство самой композиции настолько бесспорно, что в качестве скромного декора здесь ошивается лишь ненавязчивый салатовый фетр и небольшая картина, пикантно завершающая общее убранство представленной композиции.

Подобные варианты букетов станут своевременным даром, преподнесенным вашей хозяйке по вашей личной инициативе. А когда вам предстоит приветствовать свою начальницу от всех, вы можете сделать и более внушительные цветочные композиции.

Эффектная корзина цветов «Персона» станет счастливым презентом для настоящей бизнес-леди, которая сумеет угадать в представленном шедевре и царственные очертания, и благородство выбранных цветов. Пылающие розы Гран При, трогательные колокольчики бродеи, солнечные бутоны тюльпанов и количество чистой экзотической листвы создают ошеломительную пирамидальную композицию, которая, благодаря инструментовке своих флористов, по праву говорит одним из самых изящных шедевров, предназначенных для милых барышень.
 

Автор: Марина Вареникова
Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.