Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Где и как покупать книги

Увеличить

Как прекрасно, что в последнее время в обществе возобновляется всеобщая любовь к книгам. Народ вкусил преимущество книг электронных и взвесил все плюсы и минусы чтения с монитора и вспомнил о старой доброй книге в бумажном переплете. И, действительно, разве можно читать электронную книгу, лежа на любимом диванчике, или сидя в вагоне метро, в скверике на лавочке или дома с тарелкой супа, ведь многие любят читать во время еды и перед сном.

Кроме того, во время чтения обычной книги значительно меньше устают глаза, можно бесконечно менять положение тела от сидячего до лежачего, чего нельзя при чтении с монитора, можно, в конце концов, книгу потрогать, ощутить запах типографской краски, подчеркнуть интересные места, загнуть уголок вместо закладки.

А как приятно читать в обнимку с малышом и валяться на кровати, при этом, показывая и обсуждая картинки. Детям точно будет интереснее потрогать и полистать книжечку, сидя в коляске или автокресле, чем глазеть в холодный экран, притрагиваться к которому вы, наверняка, не позволите. А ребенок очень любит тыкать пальчиком в узнанных животных, показывать, «где у него глазки», «а где – носик», «а где – ротик», - разве возможен такой способ обучения с помощью электронного варианта книги?

Чтобы купить занятную книгу ребенку или себе, можно отправиться в книжный магазин, правда, там ваш малыш начнет «наводить порядок», сбрасывая книги на пол и переставляя с места на место. Вам будет непросто сосредоточиться и выбрать оптимальный вариант по цене и тематике. Вам непременно сделают замечание из-за поведения вашего ребенка, и, в конце концов, вам придется уйти ни с чем. Если же ваш малыш еще слишком мал и спит в коляске, вас вообще в магазин не пустят – с колясками нельзя. Как же справиться с такой несправедливостью, Если читать очень хочется?

Специально для вас сейчас открываются интернет-магазины, куда вы сможете «сходить» без страха, что ребенок причинит материальный ущерб. Вам не придется беспокоиться за оставленную на улице коляску. Просто уложите ребенка спать и - в магазин. Вы не уйдете с пустыми руками, потому что в таких магазинах присутствует фантастический выбор книг для детей любого возраста и взрослых с любыми интересами. Кроме того, для постоянных покупателей есть специальные предложения и подарки.

Книги принесут в ваш дом радость и разнообразят ваш досуг. Вы непременно полюбите читать. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, все новинки, поступающие в печать. Такие магазины открыты круглосуточно, заказ можно сделать в режиме – онлайн. Поверьте, читать с детьми – это огромное удовольствие!
 

Автор: Вера Кулигина

Ссылки по теме

Книги, которые нам необходимы.

В жизни каждого человека есть своя собственная самая важная книга. Книга, которой он дорожит, которую с удовольствием перечитывает время от времени, цитирует любимые места, подражает любимым героям.

Что же такое детский интернет – магазин?

Это интересное и удобное решение для родителей и их малышей. Вы можете подыскивать новые вещи, игрушки и прочие необходимые вещицы для своих деток и для себя.

Супермаркеты: покупаем без обмана

Многие, особенно занятые, люди предпочитают не заглядывать в магазины каждый день, а закупать продукты в супермаркетах один раз на целую неделю вперёд.

Как приучить ребенка читать?

Что могут сделать родители, чтобы помочь ребенку вырасти талантливым, успешным и самодостаточным человеком?

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.