Дела дачные

Все о праздниках

Путешествия

Готовим дома

Автоледи

Хобби

Искусство дарить подарки

Домашние питомцы

Делаем покупки

Уроки этикета

Потанцуем?

Гороскоп

Что подарить мужчине на 14 февраля

Увеличить

14 февраля – праздник всех влюбленных, день любви и, конечно же, милых подарков. Как попасть в самую точку при выборе подарка для любимого мужчины на день Святого Валентина?

Выбор подарка определяется многими факторами: характером человека, суммой, которую вы можете позволить себе заплатить за подарок, самим праздником, Вашим и «Его» отношением к празднику и, конечно же, степенью вашего знакомства… То, что можно подарить мужу, не всегда будет понято и уместно при выборе подарка молодому человеку, с которым Вы познакомились совсем недавно. В последнем случае лучше проявить внимание,
заинтересованность, но не показывать влюбленность – можно сходить или съездить куда-то вместе: кино, каток, театр, концерт…

Если вы миновали этот период своего знакомства, то наряду с прочими приятным на 14 февраля станет валентинка, сделанная своими руками. Вы вложите в нее душу, и она уже уникальна, ведь Вы ее сделали сами. Валентинку можно сделать из картона, украсить блестками, пайетками, бумажными цветами. На обратной стороне можно написать какое-то милое признание, любимые стихи Вашей половины или собственного сочинения!

Можно приготовить необычный романтический ужин, используя символику праздника. Испечь пирог в форме сердца, выложить фрукты, расставить свечи, лепестки роз…
Также оригинальным, романтичным подарком будет символический ключ от вашего сердца в виде кулона (это может быть и огромный настоящий ключ, или съедобный леденец в форме ключа). Как это ни странно, но исследования показывают, что мужчинам нравится получать в подарок цветы, хотя некоторые из них просто боятся в этом признаться.

Не каждый мужчина оценит милую безделушку, есть большие любители практичных вещиц. И здесь лишь Вы знаете пристрастия своего избранника. Это может быть кошелек, сумка, на крайний случай интересная рамка для вашего совместного фото. Если он большой любитель компьютерной техники и автомобилей, то можно подарить что-то связанное с ними. А также мужскими подарками могут стать музыкальные диски, книги, согласно интересам и увлечениям любимого, электробритва, карманный компьютер. Чтобы выделить, казалось бы, обыденный подарок, сделайте на нем гравировку с вашими инициалами или дорогой сердцу фразой.

Если одним из главных увлечений Вашего мужчины является спорт, то ему можно подарить гантели, спортивные часы, футбольный мяч, домашний турник, тренажер для отжиманий или спортивную одежду.

Прежде всего, нужно помнить, что не только вещи могут говорить о ваших чувствах, порой простой телефонный звонок на работу со словами "Я люблю тебя, и ты очень много значишь в моей жизни" принесет вашему любимому больше радости, чем стандартный набор - парфюм, ручка, ремень.
 

Автор: Марина Вареникова

Ссылки по теме

Комментариев нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.